Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катер'ОК

Салат блинами не испортишь?

В последнее время вижу довольно много рецептов салатов, в состав которых входят... блины. Кто пробовал? Ваши впечатления? :о)
22.01.2003 11:42:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
я пробовала блины с луком жареным и мороковкой и что-то еще не помню. Оч понравилось. Не сразу и понимаешь что это блины :) 27.01.2003 19:02:59, Пантерка
Фламинго
Я пробовала в гостях. Блины в салате - из крахмала. Очень необычно, вкусно и сытно. 23.01.2003 12:14:48, Фламинго
Рецепты огласи, я попробую :) Что приходит в голову: салатом блинчики нафаршировать (вместо мяса), я в детя так тушеную капусту запихиваю, иначе - не ест. 22.01.2003 11:49:31, БуЯночка
Катер'ОК
Недавно здесь кто-то давал рецепт салата "Крабы по-новоорлеански": крабовые палочки + свежие огурцы + репчатый лук (предварительно "вымоченный" в кипятке) + нарезанные блины... 22.01.2003 12:02:47, Катер'ОК
Интересно, интересно... А блины жирные или сухие? Это из области, салат с сухариками, с хлебом, с чипсами... можено и опробовать... маленькими порциями... А вдруг вкусно? 22.01.2003 13:14:38, БуЯночка
Имеются в виду не обычные блины из теста, а яичные. Т.е. сырые яйца взбиваете вилочкой и обжариваете как блинчики с двух сторон на сковороде, смазанной жиром. А потом нарезаете эти блинчики для салата соломкой. Можно добавлять на 1-2 яйца чайную ложечку майонеза. Можно добавлять тетрую сырую морковку, можно зелень. 22.01.2003 14:06:11, Сибирячка
Катер'ОК
Т.е. фактически это не блины, а омлет? 22.01.2003 14:34:42, Катер'ОК
Ну, на омлет не похоже:-) Назовем просто яичным блином или жареным взбитым яйцом, т.к. остальные компоненты для омлета не добавляются. Ну, скажем, салат получается не с вареными яйцами, а с жареными:-) 23.01.2003 07:13:51, Сибирячка
Получается, салат с омлетом :) Вот это будет вкусно, точно. но и с блинами тоже надо попробовать :) интересно теперь стало :) 22.01.2003 16:05:15, БуЯночка
Мой любимый салат с этим омлетом:-) :
Яйца немного взбить с солью,испечь тонкие блинчики,нарезать лапшой.+Вареная говядина полезанная кубиками,+маринованый лук(порезать полукольцами и замариновать в уксусной воде).Майонез.
22.01.2003 23:44:49, OxanaE


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!