Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Могу поделиться рецептом "запеканки" из

Могу поделиться рецептом "запеканки" из цветной капусты, если кому интересно:)
Очень вкусно получается:)))
06.11.2000 21:21:55,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как быть с ужасным капустным запахом? Я каждый раз капусту с зажатым носом готовлю, а если муж при этом присутствует - есть не станет 100% 07.11.2000 01:03:59, Оля
Esli vo vremya gotovki kaousti zazhech neskol"ko svechei, to zapah bistro ischezaet. 10.11.2000 18:24:52, Olga
Ну с этим ничего не поможет справиться:(
Вы вообще капусту не едите?
07.11.2000 02:37:33, katya
Ем, но готовлю без свидетелей. Иногда удается отбить запах - выветрить. Но не в случае цветной или брокколи. 07.11.2000 02:52:28, Оля
Делитесь конечно:) 06.11.2000 21:54:56, Екатерина Абрамчук
Берете филе куриное, режете кусочками мелкими, тушите немного. Я делала из окорочков, отварила их до полуготовности, а потом мяско нарезала кусочками.
Варите рис почти до готовности.
Отвариваете соцветия цветной капусты до полуготовности.
Теперь в форму достаточно глубокую, смазанную маслом, на дно кладете мясо, потом рис, потом капусту. Каждый слой можно поперчить, посыпать немножко Вегетой. Сверху полить сметаной и потереть сыр. В духовку минут на 15, чтобы все запеклось.
Делать быстрее и проще, чем писать. Очень вкусно и нежно получается. Даже мужу понравилось очень, хотя он капусту и рис терпеть не может.
06.11.2000 23:16:07, katya
А как вы это потом на тарелку выкладываете? Перемешивая все или как? 10.11.2000 01:00:42
Стараюсь не премешивать и класть слоями. Симпатично получается:) Капустка такими соцветиями крупными и в сыре запеченном:)
Только не надо переваривать капусту, а то после духовки она мягкая слишком будет:(
10.11.2000 01:12:32, katya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!