Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какое купить слоеное тесто?

Загорелась! только я не пеку, мне бы что-нибудь, способное выдержать мою криворукость. Что выбрать? и какие начинки? Спасибочки!
13.08.2002 19:25:23,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anitobus
Я покупаю то, которое попалось на глаза :)) Раньше в глаза бросалось слоеное дрожжевое :) На днях купила слоеное недрожжевое. А начинку... Да без разницы, только не мокрую, в смысле, просто так ягоды/фрукты лучше не кидать. Яблоки можно проварить с сахаром чуть-чуть, пятиминутку сделать, корицу добавить и в тесто рулетом завернуть. Можно брынзу/сыр с зеленью положить - хачапури почти получится :) (только это закрытый пирог), еще "пицца" на лист теста (предварительно распластанный по противню)бросаю: на дно - тертый сыр, потом вперемешку - порезанные перец, помидор, обжаренная колбаса/сардельки/сосиски/была идея тушенку раскидать, пока не делала, грибы. Все это посыпать сыром тертым (я по-простому - то российский, то костромской, то пошехонский). И в духовку на 180С минут на... пока тесто не будет готово с сыром вместе. Вот. 13.08.2002 20:59:27, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!