Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антиреклама - грибы

Решила приготовить грибы замороженные - "Белые грибы" производит "Живица" - комбинат дикорастущих растений, г. Томск. Грибы не мытые, нарезаны большими кусками. Отварила их. Стала резать на кусочки поменьше,а грибы то ЧЕРВИВЫЕ :-((((((( почти все. Пришлось выкинуть.
А в холодильнике еще лежат лисички от вышеупомянутой "Живицы" :-(((
24.06.2002 17:56:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
Замороженные грибы, вроде, как-то неплохие то ли французские, то ли бельгийские брали. Без червей. Тоже есть белые, есть лисички... Но с смесями лучше аккуратнее быть - в них бОльшую часть занимают вешенки с шампиньонами. 25.06.2002 22:22:49, Томасина
А это наша местная гадость :-)
Я уже писала об этом несколько раз здесь.Замороженая ягода неплохая.Я на пироги её покупаю.
25.06.2002 19:14:01, OxanaE
Alenuka
Присоединяюсь. Гадость редкая, я даже подумала, что это подделка местного розлива. :( 25.06.2002 15:10:18, Alenuka
Хочу утешить - лисички не червивеют в принципе :) Хотя на вкус - гадкие :(
Белые невкусные, и в самом деле. У низ есть подосиновики мороженые целиком - вот это вкусно... Хотя, м.б. везло.
24.06.2002 21:33:26, AleXXX
Лисяка
Не надо на лисичек наезжать!!! :))))) А то мужу пожалуюсь, он опровергнет ;))))) 25.06.2002 03:07:38, Лисяка
вообще-то, если не умеешь готовить, то всё, даже самое лучшее станет гадким(((( 25.06.2002 00:37:53, Царевна Будур(ехЮляшка
Экий грубый наезд :(( Я имел ввиду именно лисички этой фирмы. 25.06.2002 13:36:37, AleXXX
Прошу прощения:))))) не хотела обидеть, не поняла сути:))))
Просто за лисички обидно стало:)
25.06.2002 23:04:01, Царевна Будур(ехЮляшка
Хорошие грибы лисички. Не надо их обижать:) 24.06.2002 22:09:13, Харас
Орлуша
Присоединюсь. Варила из них (белых) грибной суп. Червей не видела, наверное, с пеной всех выудила, но суп получился какой-то кислый. Хотя со сметаной вполне ничего. Так что буду продолжать варить из проверенных шампиньонов. 24.06.2002 19:36:46, Орлуша
и со вкусом плесени:-) 25.06.2002 19:16:10, OxanaE
Скарлетт
А я беру сущеные и очччень вкусно получается :) 25.06.2002 13:52:20, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!