Раздел: Завтрак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что есть на завтрак

На завтрак можно есть:яица во всех видах, бутерброды,сосиски, каши, творожки-йогурты, сырники-блины-оладьи, гренки, макароны с сыром, мюсли, пельмени, то, что осталось с ужина :))) А что еще? :)
17.06.2002 13:18:17,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще можно салаты из овощей и соки свежевыжатые (для восполнения недостатка в витаминах 18.06.2002 16:54:48, Кати
Фига себе! Вам этого мало? 17.06.2002 23:24:56, Мишек
Ну это же не на один завтрак ассортимент - я вообще вспоминала, что люди едят на завтрак в принципе :)) Хотела услышать что-нить новенькое :) 18.06.2002 10:57:16, Пятачок
Вареники, творожную запеканку, сырники, плюшки :)) Правда я ем бутерброды :)) 17.06.2002 19:47:43, Йокo
Катя К.
Мой муж умудряется тааак поужинать, что утром приходится по физиологическим причинам отказываться от завтрака. И у меня с ним возникает часто подобная проблема - что ему есть на завтрак? Т.к. у него после службы в армии (более 10 лет назад) отвращение к разным кашам, творогам и прочее, что едят традиционно на завтраки многие, и мы с сыном в том числе. 17.06.2002 18:43:26, Катя К.
Каши :) 17.06.2002 14:09:40, AleXXX
a etogo chto - malo?!?!?! 17.06.2002 13:31:38, Chapa
Юльца
Полностью согласна. Ведь выбор то велик 17.06.2002 15:23:23, Юльца
Ursula (ex-Penelope)
я ем бутерброды, или йогурт или печенье и кофе. или яйчница с сыром и ветчиной 17.06.2002 16:58:10, Ursula (ex-Penelope)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!