Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

олеся-к

Торт на д.р. дочке

У кого есть проверенный рецепт тортика, чтоб можно было испечь коржи в мультиварке (на даче). И ваши любимые украшалки детям? Я пока на 6-летие делала торт-куклу, до этого просто ММДенсами украшала.
04.08.2015 11:53:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zhukova_n_
А вообще торт на даче - это чудо, для меня)) Поэтому предпочитаю рецепт без выпечки:
корж из печенья или (что быстрее и лучше) из кекса готового нарезаю ("сдобная особа", например). Далее творог с желатином, ягоды и желе.
Вот такой рецепт: [ссылка-1]
06.08.2015 11:25:52, zhukova_n_
олеся-к
Спасибо!
Я ежегодно сотворяю это чудо, кг на 4-5, ибо народу много. Коржи пеку в мульте, остальное- как фантазии хватит.
09.08.2015 20:46:49, олеся-к
zhukova_n_
СААААмый любимый бисквит в мульте ( больше ничего и не пробовала вкуснее) - это шоколад на кипятке:
[ссылка-1] тут он украшен скудно, но самое главное - корж
он же [ссылка-2]
06.08.2015 11:05:58, zhukova_n_
олеся-к
Ну зачееем Вы это написали?:) Буду пробовать маленькую порцию сначала. Прощай, мысли о диете. Могу отказаться от мяса и мороженого, но от тортика, самоприготовленого, не в состоянии.
Спасибо!
09.08.2015 20:50:13, олеся-к
Tanita Tararam
про мульиварку- не подскажу, а вот такой торт сделала моя красотка папе:
[ссылка-1]
ну украсила в смысле.
я понимаю, что ты спрашиваешь, как тебе украсить, но может украсить вместе- хорошая идея?
еще сейчас куча всяких фигурок продается...
а еще Олечка делала торт в виде цифры! ну пока еще возраст позволяет :-))
но все это как то скромно после торта-куклы :-)
04.08.2015 13:51:55, Tanita Tararam
олеся-к
Спасибо! В виде цифры пятерку делали как раз. И пока ребенок не дорос украшать вместе, привык, что каждый раз торт-это сУрприииз:)
Вариант с котиками возьму на заметку. Вот еще думаю, может, в виде портфеля или бабочки?
04.08.2015 17:17:10, олеся-к
Tanita Tararam
бабочка- мне нравится... вот портфель- это надо быть настоящим кондитером :-))) в школу собрались? видела в магазине наборы от конфаэль: карандащи, пластилин- съедобные. можно ими украсить :-)) 04.08.2015 17:23:32, Tanita Tararam
олеся-к
Ответила в личку:) 04.08.2015 17:47:23, олеся-к


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!