Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lilu Sloven

За баклажаны. Спасибо!

Девушки спасибо огромное за рецепт баклажан, которые тушатся с помидорами. Не могу найти ссылку. Это космос!!! Я была скептически настроена. Готова была выбросить. Но это тааааак вкусно. Я по вкусу добавила еще мексиканского перца и посыпаю кинзой. Теперь думаю как их заготовить на зиму. Кто нибудь пробовал?
30.07.2014 11:39:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ззз
Тоже поддалась на всеобщий ажиотаж. Получилось так себе. Чесноком несет за версту, муж даже попробовать отказался, хотя хозяйка рецепта утверждала, что чеснока заметно не будет. Неправда, хоть и вареный он, но вкус и запах дает, хотя и меньше, чем "живой". В общем, не мое, я люблю баклажаны поострее и не такие вареные. 04.08.2014 13:30:40, Ззз
ВиОла
Я тоже сделала. Но, чеснока добавляла гораздо меньше. В общем, вполне. Как несложная закуска - пойдет. И мне как раз наоборот, то что не жареные, больше нравится.
Короче, на 4 балла:)
04.08.2014 15:13:50, ВиОла
Polaris
да, от меня тоже спасибо! добавляла прованские травы и чуть сахара, очень вкусно! 04.08.2014 12:53:19, Polaris
Anett_X
поддержу. тут можно поиграться травами, будет интересней. вчера сделала в точностью с рецептом. не удержалась и попробовала теплыми. очень вкусно 05.08.2014 10:17:38, Anett_X
И от меня спасибо!!! Тоже скептически была настроена, но вкус меня покорил!!! Кстати, я попоробовала их тёплыми - ОЧЕНЬ вкусно. Добавила ещё зелень петрушки и укропа (кинзы не было) - не пожалела. Зелень положила в кастрюлю на баклажаны,сверху-помидоры. А вот соли,на мой вкус, много.Я не добавляла в процессе тушения,только 2 ч.л. с горкой для чеснока. Мне было много.В следующий раз положу соль без горки. 03.08.2014 17:30:26, Ксенина
LMila
И от меня спасибо! Сегодня уже второй раз приготовила)) 02.08.2014 22:08:53, LMila
BluzFrog
Я тоже приготовила. Очень просто и вкусно. Спасибо! 01.08.2014 22:14:26, BluzFrog
Ири$ка
А ссылочку поищите, пожалуйста! :) Ну, или рецептик скиньте? 30.07.2014 11:53:00, Ири$ка
Баба Нюра
Полагаю, речь об этом обсуждении [ссылка-1]
Ориентир - три ответа "спасибо" :)))
:)
30.07.2014 12:29:04, Баба Нюра
Lilu Sloven
Ага оно!!! Спасибо! 30.07.2014 13:34:20, Lilu Sloven


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!