Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы по-хитрому ножки курицы замариновать

хочется порадовать себя жаренными куриными ножками (голенями то есть) на НГ.
накидайте плиз рецепт прикольного и не оч острого маринада (детки есть будут).

жарить буду их на сковородке за отсутствием духовки
27.12.2013 12:36:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы маринуем в смеси оливкового масла и соевого соуса. соль-перец по вкусу. 27.12.2013 19:12:12, ивушка
КалиНа*
в слоеном тесте? [ссылка-1] - я делаю без лука и грибов 27.12.2013 14:37:22, КалиНа*
рецепт классный, но у меня духовка не фурычит( 27.12.2013 20:42:22, veronika_n
тебе прикольно надо или чтобы дети ели? :) 27.12.2013 13:56:32, AleXXX
прикольно и чтоб дети ели))
у них вкусы странные.
например. курицу в карри с яблоками едят ( хотя я люблю, когда и карри и яблок более чем достаточно), плов едят. а вот обычный бефстроганов или просто тушеное мясо ( курицу, печень) - нет.

а любимое блюдо - отбивная из грудинки курицы в панировке ( нагетсы короче). я их уже видеть не могу, а они любят.

вот и думала - если курицу в чем то хитром замочить, а потом обвалять =съедят)
27.12.2013 20:25:37, veronika_n
просто обычно дети весьма консервативны и маринады странные - не для них :) 29.12.2013 15:12:05, AleXXX
АНtИЛОП_А
Можно в сырной панировке сделать. Вот, например , рецепт: [ссылка-1] 27.12.2013 13:55:30, АНtИЛОП_А
да, думаю такое есть точно будут, так как от их любимых наггетсов не сильно отличается 27.12.2013 20:43:02, veronika_n


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!