Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь рецептом кабачковой икры

Поделитесь рецептом кабачковой икры,можно не заготовки,мои мужики овощи не уважают,а вот икру сказали будут есть.
14.08.2000 09:35:35,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я скопировала свой рецепт кабачковой икры-заготовки на зиму. Если надо не в таких количествах, то уменьшите пропорции. И в банки, соответственно, не закатывайте:-))

ИКРА КАБАЧКОВАЯ.

3 кг очищенных кабачков, 1 кг лука, 1 кг моркови, 5 шт. сладких перцев, 700-800г (не больше) помидоров, 80г уксуса, 1/2 л растительного масла

все по отдельности пропустить через мясорубку. Кабачки выпаривать примерно час или больше, если жидкости многовато остается. Отдельно обжарить лук+перец сладкий, морковь, томаты (до выпаривания жидкости).
Все смешать, тушить до готовности 30-40 минут на малом огне, помешивая. В конце положить уксус и соль по вкусу. Горячей положить в горячие чистые прогретые банки, закатать.

Приятного аппетита!
14.08.2000 11:32:38, Ирина С
Большое спасибо,попробую. 14.08.2000 13:04:21, Галина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!