Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Прошу коллективного совета

Естьнеобходимостьсейчас готовить в основном рубленное мясо.
Я делаю:
котлеты,
макароны по -флотски (с элементами болоньеза)
фрикадельки и тефтели.

Что еще?
Подойдет и мелко нарезанное мясо...
28.09.2013 09:43:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рулет из фарша с разными начинками, яйцо, лук, грибы обжаренные 30.09.2013 14:23:01, Атом
Удачное попадание
Все, что можно нафаршировать - фаршируется, вариации с овощными запеканками +фарш,лазанья, каннелони, мусака, бризоль. Блинчики, пироги - как с сырым фаршем, так и из отварного мяса. Вариации котлет с начинкой (лук+яйцо и т.д.). Деруны, зразы с мясным фаршем. 29.09.2013 22:46:20, Удачное попадание
EYa
колбаски.
Кишки можно покупать в наборах МАгги.?

спагетти болоньез
28.09.2013 21:01:33, EYa
Фаршированные перцы, кабачки, баклажаны, помидоры, свекла, картошка и т.д. :)

Голубцы, блинчики с мясом, долма, голубцы из пекинской капусты маленькие.
28.09.2013 12:33:20, AleXXX
Ленивые голубцы
Митлоф
Фрикадельки
Запеканка карьофельная
Манты
28.09.2013 10:54:26, tuele
Кнутик
зразы, запеканки 28.09.2013 10:17:34, Кнутик
Кнутик
а ешё пельмени и блинчики с мясом 28.09.2013 10:18:19, Кнутик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!