Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АНtИЛОП_А

Суп из рыбных консервов

Дома обнаружилась банка сайры. Муж притащил. Может из нее суп сварить? И как варить-то? Варила когда из консервированного лосося, но это было сто лет назад. И вообще, из сайры суп варят?
01.02.2013 15:21:52,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rito4ka
Суп из сайры очень вкусный, у меня любят больше, чем из лосося. Картошку, 3-4 шт, почистить, нарезать брусочками или кубиками, закинуть в кипящую воду (литра 2 наверное,кастрюля такая средняя по объему...). Рис, 0,5 стакана, промыть и туда же. Лук-морковку по вкусу, можно спассеровать в растительном масле, я кидаю так. Варить почти до готовности картошки, потом добавить сайру (можно предварительно убрать косточки). Солю после того, как закину сайру, т.к. она уже соленая. Можно зелень добавить, всякий перец - по вкусу. Приятного аппетита. :) 01.02.2013 15:30:03, Rito4ka
Земляничный дождик
Разве картошка не гораздо быстрее риса сварится?
Делаю рыба+картошка+лук жареный+горошек консервированный.
02.02.2013 21:35:51, Земляничный дождик
АНtИЛОП_А
О, точно, у меня и перчик и зелень есть любовно замороженная с лета. Наверное, вкус не испортят :) Спасибо :) 01.02.2013 15:36:29, АНtИЛОП_А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!