Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Салат с языком

Имееться язык, свежие огурцы, и много еще чего. Но что положить, чтобы был вкусненький салатик?
24.03.2002 23:55:39,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верная Скво
я как-то случайно открыла один салат с языком :) Вообще-то, изначально планировала тогда его как холодную закуску подать, но переварила очень, он весь рзвалился в процессе чистки, пришлось срочно салат изобретать :) Ингридиенты: отв. говяжий язык, маринованные (или соленые? не помню уже точно...) огурчики, шампиньоны из банки, сыр, майонез. Мне понравилось, довольно нежно получилось. 25.03.2002 15:24:51, Верная Скво
А посмотри салатики
http://altero.efko.ru/recepti.php
25.03.2002 10:03:57, Ida
Ku+ku=sya
спасибо 25.03.2002 11:25:25, Ku+ku=sya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!