Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ябеда и вредина

Манник

Ну никак у меня не получается, все делю по рецепту. а получается все время ерунда, то не пропечется, то низ сгорит верх сырой и масса других неприятностей, а я его очень очень люблю, может есть у кого проверенный 100% рецепт???
29.09.2011 21:46:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
abri
а какой у вас рецепт?
Я делаю с творогом манник [ссылка-1]
и с кефиром-молоком [ссылка-2] . С творогом мне нравится больше.
30.09.2011 11:21:34, abri
Ябеда и вредина
рецепт такой как во второй ссылке только без масла. 30.09.2011 13:03:20, Ябеда и вредина
abri
Давайте попробуем выяснить в чем причина... в"кривых ручках" или в проблемной духовке,к ней тоже можно приноровиться ;)
Думаю что ваши ошибки такие:
В основном это не соблюдается температурный режим. При какой температуре печете? Если у вас не пропекается внутри,то надо чуть понизить.Корочка схватывается, а внутренность не допекается.
Ставите в прогретую духовку? Опять же...может перегреваете. Я ставлю почти всё в холодную духовку ;)
Если низ пригорает - поставьте на уровень выше. Или мисочку с водой на дно духовки, вода будет испарятся и не даст подгореть низу(если вы точно уверены что духовка проблемная снизу), но опять же надо регулировать, можно недопечь вобще...
Если верх готов, а низ нет - прикройте бумагой верх.
И не делайте высокую, так меньше будет проблем.
30.09.2011 13:37:02, abri
Cима Пoлoсатая
я вот так делаю, всё пропекается
[ссылка-1]

может у Вас с духовкой просто проблемы, а не с рецептом?
29.09.2011 23:16:39, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!