Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

развратное - пирог на ночь

утконос запоздал, а вкусненького хотелось страсть

кекс полуготовый, полуфабрикат
колбаса творога
полстакана сахара
1 яйцо
маргарин или слив.масло

смешать (можно прям ложкой в тарелке, без фанатизма) творог, яйцо и сахар
посуду для выпечки смазать маслом, высыпать полпачки кекса ровным слоем. выложить творожную смесь. сверху ровным слоем вторую половину кексовой смеси
сверху кусочки масла или маргарина тонким слоем

в разогретую духовку, до готовности
мням
20.11.2010 22:04:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lemon juice
дооолго тупила над колбасой творога :) 21.11.2010 21:50:04, lemon juice
Cима Пoлoсатая
действительно, разврат:)на ночь, ужас!:)
мы на ночь готовый наполеон от "Фили-Бейкер" ели:) а блины - с утра
21.11.2010 11:10:37, Cима Пoлoсатая
December
А кто такой "кекс полуготовый", он же полуфабрикат? 20.11.2010 22:23:42, December
LightBug©
это такой смесь :) в который надо добавить масло и воду. или молоко и масло. и будет типа кекс
по-моему, оно гораздо вкуснее как я выше написала, с творогом :)
21.11.2010 00:05:40, LightBug©
December
Спасибо, поищем в смесевом отделе:) С творогом тоже люблю, и кексы обожаю:) 21.11.2010 10:42:04, December

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!