Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS срочный!!!!!!!!!!!!!!

Делаю рыбу под солью. На кухню войти не возможно, глаза слезятся, хотя запаха особого нет. Что может быть? На рыбе приправы, 9 ломтиков лимона и 2 кг каменной соли. Есть то можно???
18.11.2010 18:33:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vfqz
Соль какого производителя? Я столкнулась при засолке овощей летом с тем, что соль обычная в картонных коробках по килограмму Артемсоль какая-то дико воняла машинным маслом. Причем все три купленных пачки. Я ее выкинула от греха подальше. Может у Вас она же? 18.11.2010 19:02:25, Vfqz
Она и есть, зараза!!!!!!!!!!!!!! Рыбы поели, вкуууусная получилась!!!! Часа полтора уже прошло... Ждем-с. Когда писала первое сообщение, глаза открыть вообще не могла. Соседи в общем коридорчике окно открыли при том, что моя дверь была закрыта. Сейчас по всей квартире рыбой только воняет. А при готовке запаха как такового не было, противно не пахло, как будто лимон пригорел. Но глаза слезились жутко, очки для плавания одела, чтоб на кухню зайти, но дышала и через нос все равно слезы вышибало. Что ж эти хохлы туда добавляют? Меня одно успокаивало - непосредственно под/на рыбу я сыпала морскую соль. Но больше я таких экспериментов - ни-ни! 18.11.2010 21:44:11, LenaA
Cима Пoлoсатая
ойй.. при таком раскладе я не рискнула бы и рыбу есть. надеюсь, всё хорошо у вас. 19.11.2010 09:38:49, Cима Пoлoсатая
Спасибо за заботу, живы пока тьфу-тьфу-тьфу. Жалко же 800 рублей выбрасывать... Вот думаю в "Контрольную закупку" позвонить, у меня еще пачка этой соли нераспакованная осталась. А запах сегодня еле вытравила - уксусу с водой налила на сковородку и кипятила, дверь закрыла ну кухню, потом, когда там все пропарилось, открыла в остальное помещение. Вроде прошло. 19.11.2010 15:52:50, LenaA
Vfqz
Я боюсь, что они ее добывают и обрабатывают не очень аккуратно, вероятно, в эту партию попало машинное-таки масло. Я эту соль когда развела в воде - сверху пленка была, а снизу серая взвесь... Бееее.... Другого объяснения я не нахожу. А глаза ело потому что масло это в духовке горело!!! 18.11.2010 21:58:14, Vfqz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!