Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

блог кулинара, ваявшего перцы :))

Здраствуйте, когда-то давно здесь давали ссылку на юлог отличного кулинара-мужчины, он еще маринованные томленые перцы красные приготовил, еще кажется позарошлым летом. Плиз, если кто помнит дайте ссылочку! Спасибо заранее :))
24.10.2010 15:37:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем огромное, да, это то, что я искала! :)) 26.10.2010 20:54:06, Динка-картинка
Sloe
Офф... никак не пойму, почему так сильно раздражают слова "ваять" (хорошо, если не вОять) и "варганить" применительно к готовке....
Ну и лихо вы "озвездили" кого-то из мужчин-кулинаров)))
24.10.2010 19:00:47, Sloe
Magda
Это? 24.10.2010 16:59:55, Magda
уточню вопрос:
он (автор) перцы в духовке томил, потом в полиэтиленовом пакете на балконе держал, уксусом бальзамическим, маслом и еще чем-то заливал.
24.10.2010 15:41:58, Динка-картинка
Страсти какие,это вы про Димитрия,но я у него что-то не помню чтобы над перцем такие пляски.Он же совсем просто делается.
[ссылка-1]
24.10.2010 15:47:44, Галя и
Cима Пoлoсатая
нет, это про Влада Пискунова:) 24.10.2010 19:26:02, Cима Пoлoсатая
Ага ,я уже поняла 24.10.2010 19:52:59, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!