Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте! Может тут кто знает рецепт

Здравствуйте!
Может тут кто знает рецепт торта из юбелейного печенья и творога?
24.08.2010 15:53:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой это мой любимый,делала его очень часто,когда мальчишки были маленькими,и сейчас иногда делаю.Печенье не обязательно юбилейное.Его главное правильно сложить ,домиком.
смешиваем творог,(полкило,лучш­е протереть его или какой-нибудь мягкий) с маслом(пачка),сахарн­ой пудрой,можно творог разделить на две части и в одну добавить какао.
Выкладываем печенье на пленку.6рядов по три печенья.смазываем его белым творогом.Затем на средний ряд целое печенье,а по бокам половинки.и снова творог,только уже с какао.
Теперь по длине аккуратно поднимаем края и собираем в домик.Получается такой домик.сверху можно смазать оставшимся творогом,и облить растопленным шоколадом с маслом.И в холодильник.
24.08.2010 16:24:00, Галя и
светикмамавити
и мы такой тортик обожаем! называем его " Шалаш") Только я еще приспособилась изюм и разные сухофрукты в творожную масу добавлять - мои любят, извращенцы))))) 25.08.2010 14:09:26, светикмамавити
да я тоже всякое добавляю,попробуйте ещё безе. 25.08.2010 14:30:23, Галя и
светикмамавити
а безе куда, в какой слой лучше? 25.08.2010 15:40:36, светикмамавити
Я мешала с творогом,я укладывала вместо половинок печенья,я укладывала слой ,тот который в середину,ещё я укладывала пастилу.Оказывается я столько вариантов этого домика-шалаша переделала,в разных вариациях.Ещё очень вкусно положить слой запаренного чернослива или инжира. 25.08.2010 15:44:36, Галя и
светикмамавити
чернослив тоже клала, а вот инжир мои не оч)
А еще в серединку второго слоя я джем мазала, потом когда свернешь, он в середине рулетика оказывался
Вообще торт офигенно вкусный, да и под свою семью всегда можно подстроить
25.08.2010 16:24:23, светикмамавити
Вкусный да,правда тортом его назвать сложно.Скорее это десерт. 25.08.2010 17:24:35, Галя и
Спасибо 24.08.2010 16:34:45, Кэти
То? 24.08.2010 16:38:35, Галя и
Этот рецепт я искала.
Моему сыночку скоро годик. Я хотела торт испечь для него
24.08.2010 19:56:51, Кэти
светикмамавити
а его и печь не надо) годовасику самое то) 25.08.2010 16:24:52, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!