Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гномушка

Научите готовить молочный коктейль в блендере

если это возможно. Миксер сломался, но есть блендер, молоко для взбивания "чудо", пломбир и что еще нужно?
Заранее спасибки)))
10.08.2010 21:50:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обычное молоко, мороженное и свежая клубника, все в блендер и взбить. Не представляю как без него коктейль делать. 21.08.2010 00:33:31, Йоко
LightBug©
мы чуды не используем, делаем на обычном молоке
и дома как правило без мороженого - почему-то так сложилось

самое обычное - на поллитра молока один или два банана
либо делала тут морс из замороженой вишни - вишню с сахаром перемолола блендером, что выгреблось - залила теплой кипяченой водой (типа некипящий морс, чтоб витамины сохранились), а то, что осталось в блендере, залила молоком и взбила. тоже вкусно получилось
сегодня дыню буду пробовать
а так все в дело идет - фрукты, варенье, какао, мороженое иногда

взбивать на максимальной скорости, минуты две-три. так он пышней получается

а, я еще фрапе люблю. на поллитра молока кладу три ч.ложки сахара, две растворимого кофе - ну это по вкусу, - и взбиваю. сейчас по утрам вместо горячего кофе на ура. да и вообще вкусно
11.08.2010 14:55:17, LightBug©
гномушка
Читаю и...прямо вкуснятина))), молоко тоже есть, просто думала с "чудо" лучше взить получится, видать придется купить бананы, т.к. многие про них пишут.
А вот фрапе попробую обязательно (жаль не у меня насадки для колки льда, а то тоже можно было бы добавить, как в Старбексе).
11.08.2010 18:04:43, гномушка
У меня дети любят густые: взбивают 1-2 банана + молоко до нужной консистенции, можно добавить чуток меда, клубнику или взбить только клубнику с небольшим количеством сахара + молоко. Сочные персики, груши тоже годятся (без шкурки), а вот молоко для взбивания и синтетические сиропы не используем. 11.08.2010 14:04:51, Посторонним В
LMila
А мне муж во время беременности постоянно взбивал молоко + 1\2 банана + несколько клубничин замороженных. 11.08.2010 06:12:05, LMila
lissachka
В школе помню учили на литр молока, пачку пломбира типа 48 коп-это просто молочный, а если хотите вкусы, то по желанию варенье или ныне популярные сиропы в эту смесь взбитую. Кстати сиропами вкусно просто пломбир поливать и есть, лимонный супер. 11.08.2010 00:13:10, lissachka
гномушка
Спасибо) А на какой скорости лучше взбивать, у меня их много и турбо в придачу, вот не знаю, на каокй лучше получится?
Сегодня смотрела сиропы, но видела только вишневый, клубничный, кленовый, шоколадный и карамель. Лимонный не встречала, ничего не купила, подумала обойдусь клубничным джемом)))
11.08.2010 00:23:02, гномушка
svetLanka
Я просто пломбир со свежевыжатым яблочным соком взбиваю. Лучше всего если яблоки кислые. 10.08.2010 23:49:25, svetLanka
гномушка
Спасибо), к сожалению, негде сделать свежевыжатый сок:(, а видимо, ооочень вкусно и освежающе) 11.08.2010 00:24:45, гномушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!