Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

йогурты,йогурты,йогурты......

Добрый день, девы! Подскажите у кого есть йогуртницы,какой марки, вкусно ли выходит,часто ли готовите,вообще есть смысл преобретать?Я вот задумалась, оч много поедаем йогуртов и творожков, вообще любим это дело, стоит ли преобрести? Дайте отзыва плиз
15.06.2010 14:42:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Пользуюсь йогуртницей мулинекс. Очень довольна. Вкус хороший, менее кислый, чем магазинный и более нежный. Ставлю каждый день, а иногда и по 2 раза, но мы реально любим йогурт :) 2 взрослых и 2 детей (+ еще один маленький едок подрастает).
Для меня "+" свежесть, желаемая жирность, отсутствие консервантов и усилителей вкуса, возможность делать нарине. Еще многие хвалят вкус йогурта из топленого молока, я пока еще не пробовала.
Из "-" необходимость дополнительных телодвижений. Ошпарить баночки, разложить закваску, залить молоко, размешать. Купить в магазине готовый конечно проще. Но вот лично я магазинный вообще есть не могу, не нравится вкус и на желудке не очень.
17.06.2010 00:41:24, Партизан-ка
Пожиратель кефира
а у меня баночки просто чистые, и молоко я не размешиваю - просто кладу в него немножко йогурта. Магазинный тоже теперь не могу есть:) 17.06.2010 08:36:13, Пожиратель кефира
Вот не размешивать можно попробовать, а без ошпаривания боюсь. Вдруг вместе с йогуртом там еще что-то вырастет не такое полезное. 17.06.2010 11:41:32, Партизан-ка
Spunya
у меня была Мулинекс. выxодит нормально, но без консервантов, красителей и другой фигни невкусно все равно :))) ну поделалая ребенку пару месяцев и благополучно отселила ее на балкон. это было 10 лет назад 15.06.2010 17:29:08, Spunya
ДвеЗебры
А если мы всем семейством поедаем йогурты без красителей и другой фигни, покупные, есть шанс, что нам понравится йогурт из йогуртницы? Или он как-то по-особенному не вкусный? 15.06.2010 18:25:33, ДвеЗебры
Spunya
нет, он вкусный, но обычный, даже с вареньем или с фруктами не то, что покупной. Если дети и вы привыкли, то конечно xороший выxод. Они пресные, нормлаьные такие , для здорового питания :) 16.06.2010 00:03:39, Spunya
ДвеЗебры
Ясно) Мы сладкие не едим совсем, ну с вареньем или с медом, конечно, любим, даже и не представляю, как магазинные "фруктовые" могут быть вкуснее. Но все равно, по-моему рентабельнее покупать, не каждый день мы их едим... 16.06.2010 00:17:03, ДвеЗебры
вот я именно этого и боюсь, а так охото, но вот как подумаю о том, что пару мес поделаю, а потом будет место занимать(типа готовить не хото, а выкинуть жалко) так бью себя по рукам 15.06.2010 17:38:12, toric353
Spunya
если вы не приверженнец здорового питания в полном объеме, вы не пользуетесь пароваркой-яйцеваркой и другими варками без масла и т.п. то это вам не надо :) 16.06.2010 00:05:25, Spunya
Tanita Tararam
все эти приспособления- это игрушки... не бывает вечных игрушек, поиграл, давай следующую :-)) если хочется, поиграйте :-) 15.06.2010 19:17:03, Tanita Tararam
Да, пожалуй решено, будем брать! я конечно не преверженец совсем уж здорового питания, но варенец, бифидум и биойогурты я люблю, хотя и с добавками мне тоже нра,короче куплю буду играться, а там видно будет.Девочки, спасибо за ответы 17.06.2010 02:44:53, toric353


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!