Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сибирка

на днях День рождения, надо коллег угостить и удивить. Подскажите чем?

хочется что-то не трудоемкое и вкусное.... и так, что бы удобно было угощаться... ну порционные кусочки и все такое..Выручайте знатоки!
20.03.2010 09:31:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баклажаны нафаршировать, блинчиков с разными начинками, тарталетки очент здорово можно нафаршировать, например паштетом, сыр, смешанный с зеленью и чесноком, запечь их с шампиньонами и т.п. 21.03.2010 19:53:01, Мама Марианна
Сибирка
спс, наверное так и сделаю.... 21.03.2010 19:54:34, Сибирка
Слюсмумрик
сделайте заливное-яйца фаберже, в интернете много ссылок,вот одна из них.посмотрите 20.03.2010 21:37:00, Слюсмумрик
Сибирка
думаю, не совсем подойдет.. пока из МО довезу до Москвы, все растает... спасибо 20.03.2010 21:41:30, Сибирка
Шоколадная
Вот посмотрите закуска морская раковина 20.03.2010 13:05:10, Шоколадная
Тарталетки с не очень мокрыми салатами, с печеночным паштетом, с грибной икрой.
Шпажки с сыром и фруктами.
Необычная, но очень вкусная закуска - на кружочки лимона горкой выложить тертый сыр.
Рулетики из ветчины с сыром.
Я, помню, покупала закусочные пирожки - маленькие и невозможно вкусные. Покупала в кафе на Первомайской, если расположение подходит - дам адрес.
20.03.2010 12:03:27, Унтолюб (в системе - Untolub)
FibiBuffe
на ум приходят всякие разновидности рулетиков из лаваша. к примеру - лаваш намазать плавленым сыром, сверху покрошить слабосоленую семгу. завернуть в трубочку, положить в холодильник ненадолго. потом нарезать. 20.03.2010 10:57:57, FibiBuffe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!