Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Рыбные котлеты

Есть 1,400 филе трески? (под вопросом..)
Надо приготовить котлеты..:-)))))))
И причём срочно..:-)
И как?
12.03.2010 17:06:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только не в мясорубке! она весь сок выжмет. Надо порубить острым ножом в фарш, добавить лук, зелень, белые молотые сухари и жарить. Можно запанировать в тех же сухарях.
Яйцо я не добавляю, оно делает котлеты резиновыми.
13.03.2010 17:45:34, Фиолетта
Свет-лана
Срочно не получилось:-)))
Но на будущее может пригодится. Из программы Елены Чекаловой:
13.03.2010 16:33:30, Свет-лана
Я в рыбные котлеты добавляю немного свинины,или можно масла сливочного 12.03.2010 21:57:09, Галя и
Предлагаю филе смолоть в мясорубке, добавить яйцо, соль, размоченную в молоке булку (не много). Сформовать в котлетки и жарить во фритюре или на пару - здоровее будет 12.03.2010 17:55:49, Smuglik
предлагаю вместе с рыбным филе смолоть еще репч. лук - по кр мере пару средних луковиц. хлеб можно и не добавлять. 13.03.2010 16:34:28, ALora
добавлю чуть-чуть. В выходные была передача на первом, где готовили котлетки рыбные и мне понравилась идея - перед жаркой в фарш трется мороженое масло ( прям из морозилки). Тогда котлетки получатся сочнее, тем более что треска бывает грешит. 12.03.2010 21:03:00, Штучкина Маша
Eshe mozhno dobavit' nemnogo svinogo sala dlja sochnosti. 12.03.2010 18:05:15, Tanja.Can


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!