Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая эта ваша хлебопечка...

Не было печали - купили хлебопечку. Правда, не себе, а в подарок на д/р свекрови. Но перед покупкой решили проверить работоспособность...

Какая же это <вставить нужное>. Ребенок до 11 ночи караулил готовность первой буханки, спать было не уложить, запахи по квартире разносились - мама дорогая...

В общем, дома у тех, кто контролирует свой вес или пытается худеть ЭТОГО быть не должно. Мы за 5 минут умяли почти всю свежую буханку, ей богу, вкуснее, чем пирожные :-)

Даже несмотря на то, что я положила мало дрожжей (для ускоренного выпекания их нужно 2 ч/л, а я положила одну) и буханка не очень сильно "поднялась", хлеб наивкуснейший. Немного шумит, когда смешивает тесто, выпекает бесшумно, но корпус сильно нагревается.

Покупали технику на дачу, там не всегда удобно ходить за хлебом. Представляю, на сколько кг моя доча поправится за летние месяцы, уписывая каждое утро бутеры с таким хлебом...

В общем, панасоник 255 очень рекомендую хлебоедам... Отдавать свекрови уже жалко, но своя фигура дороже :-)
21.12.2009 12:28:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такая же. На белый уже так не бросаемся, но черный на квасе и отрубной идет на ура. 22.12.2009 23:38:05, Thalia
lemon juice
к хорошему быстро привыкаешь, я вас уверяю. уже через несколько буханок на хлеб не бросаешься, как блокадник. 22.12.2009 19:06:02, lemon juice
Специя
ну, это Вы по началу пообъедаетесь)а потом будете разумно потреблять, правда магазинный уже не захочется совсем, а ещё там тесто очень удобно и быстро) так что хлеб-только пол-беды)...прощай, талия) 22.12.2009 15:09:29, Специя
Согласна, что хлебопечка - это очень хороший помощник на кухне. У нас хлебопечке уже 3 года, ни разу за эти три года её не бросала пылиться, перестали покупать белый хлеб в магазинах. Единственное, что покупаем, так это украинский 22.12.2009 10:05:31, Juliro
Cима Пoлoсатая
у меня тоже такая:) 21.12.2009 17:45:36, Cима Пoлoсатая
Юля В
Люба, я спокойно достаю этот свежайший белый хлебушек и не ем ни кусочка! Зато черный, с тмином - лучше любого пирожного для меня. Вес не прибавился ни на грамм:) 21.12.2009 17:37:50, Юля В
А вот и неправда! Никуда вас не разнесет, только хлебушек будет без всякой хим. начинки. Простите, а где вы нашли этот раритет-225 - может все таки 255? 21.12.2009 14:56:00, ФМВ
Конечно, 255, ошиблась, когда печатала :-) 21.12.2009 15:16:55, Polett
Tanita Tararam
:-) такие отзывы и помогают жить без хлебопечки :-))
а дочке, если после пары бутеров отжаться-покувыркать и пробежать пару км... никакие кг не страшны :-)) я думаю, на даче она именно этим и занимается (двигается в смысле)
Теперь со свекровью будете чаще видеться ?? (на хлеб приезжать :-))
Удачи!
21.12.2009 13:36:51, Tanita Tararam
Нет, свекр теперь каждый день будет свежий хлеб приводить, он ребенка из школы забирает :-) 21.12.2009 15:17:34, Polett
Tanita Tararam
:-) 21.12.2009 16:16:31, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!