Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Про чудеса в холодильнике

На прошлый НГ (обратите внимание - на ПРОШЛЫЙ НГ)я хотела сделать торт по мотивам английского, найденного мною у Похлебкина.
Но на полпути передумала, и осталась у меня плоская форма с заготовкой.
И, вы не поверите, но это так - пролежала она у меня в холодильнике 10 месяцев.
Только вчера я спохватилась, - зачем, она тут место занимает. Взяла ее чтобы выбросить. Открываю, и ...
Моя заготовка не испортилась, не засохла, более того, почти сохранила свои вкусовые качества!!!
Ну, разве чуть-чуть чувствуется привкус староватого слив. масла. Муж так вообще был против того, чтобы я выбросила, обещал все съесть.

Но ведь 10 месяцев! Не в морозилке, а просто на полке холодильника!

Отгадайте, что там было.
27.10.2009 12:39:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
печенье молотое 27.10.2009 13:24:44, Хааляя
ЕЕ
Ну, хоть ты со мной общаешься :))
Неа.
Песочный корж, в который я вылила почти целую бутылку коньяка и покромсала на немелкие куски, каковые еще и слепила лимонным кремом.

Нет, про коньяк можно было, конечно, не беспокоиться. Но каков лимонный крем!!! 10 месяцев, а ему хоть бы хны1
27.10.2009 14:33:34, ЕЕ
Tanita Tararam
я тоже общаюсь, просто только пришла :-)
ну у тебя и холодильник :-))) это ты к приезду бабушки порядок наводила?
все прошло на высшем уровне?
27.10.2009 22:57:16, Tanita Tararam
Ира не нужно это есть, 27.10.2009 16:09:22, Хааляя
ЕЕ
Да я этои тогда (на НГ) не для себя делала, сеока так калорий!
Выбросила уж...
27.10.2009 16:27:35, ЕЕ
Cима Пoлoсатая
ой. я бы всё-таки не рискнула, если не в морозилке хранилось.. 27.10.2009 15:34:01, Cима Пoлoсатая
ЕЕ
Да выбросила я это все, ессно.
Но правда! все было съедобным!
27.10.2009 16:26:33, ЕЕ
Было вкусно? А сколько там грибов размножилось за это время? вы думали? здоровье одно. 27.10.2009 20:36:15, Работница09


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!