Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домашняя лапша

Подскажите рецепт лапши,плиз))) И можно ли ее наготовить и хранить ? Спасибо))
22.10.2009 13:48:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
сушу и храню в герметичной банке. 23.10.2009 10:38:20, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
zaraza
можно. раскатать, нарезать, высушить и хранить.
но я обычно на лапшу тесто морожу. то есть замесила тесто и заморозила порционно (на один раз). потом размораживаю, раскатываю, режу и готовлю сразу.
рецепт прост: яйцо+мука. муки сколько возьмет тесто, оно должно быть крутым, хорошо вымешанным, эластичным. иногда я в муку добавляю куркуму для цвета.
22.10.2009 15:09:35, zaraza
Elena99
Делаю лапшу,немного отвариваю её ,затем раскладываю по пакетам и в морозилку.Когда надо достал и немного отварил еще раз. 22.10.2009 23:39:43, Elena99
спасибо )))))) 22.10.2009 16:58:27, Arisha_18


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!