Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем для торта

Собираюсь ребенку на ДР сделать тортик, очень нравятся как выглядят торты, покрытые марципаном. Ни разу не делала, но хочу попробовать. Полазила по разным форумам, поняла, что основой служит бисквит, промазанный кремом. Так вот собственно вопрос - какой крем использовать? Сложность еще заключается в том, что торт я буду делать в среду или четверг, а есть его мы будем в субботу, по другому не получается. Какой крем не испортиться в холодильнике за это время и в то же время пропитает бисквит, что бы торт был не сухой.
16.02.2009 17:04:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cима Пoлoсатая
я бы заварной сделала. 16.02.2009 21:14:55, Cима Пoлoсатая
Спасибо, тоже к нему склоняюсь. 17.02.2009 12:35:03, Ladoshka
Да уж!И вас не пугает марципановая масса.да она с первого раза как правило не получается,так как хочется 16.02.2009 20:06:03, Галя и
Да и фиг с ней - не получится, так не получится, помажу кремом как обычно :) Ну и потом надо ж с чего-то начинать. А детям все тортики вкусные - по себе помню :) 17.02.2009 12:34:33, Ladoshka
Cима Пoлoсатая
Галя, не подрезай девушке крылья:) ну не получится, будет торт без марципана, делов-то:) 16.02.2009 21:13:50, Cима Пoлoсатая
Да!Ну ладно пусть летит,просто жаль потраченого времени.
Мои когда маленькие были(эх давно это было),я творожный дом всегда строила,,так мне он нра,и сейчас иногда дела
16.02.2009 22:16:11, Галя и
Cима Пoлoсатая
это который из печенья?:) Я тоже люблю:) 16.02.2009 23:44:19, Cима Пoлoсатая
ага 17.02.2009 10:32:20, Галя и
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Крем - это хорошо! Но бисквит надо пропитать сначало. Сиропом любым. А потом уж мазать. Попробуте такой

Или вот такой крем:50г маргарина растопить в сковороде добавить 1ст.л муки+ 1ст. молока. Смесь остудить.250г масла+1 1/2 ст. сахара+ взбить, порциями влить смесь. Все хорошо взбить.
16.02.2009 19:15:18, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я Ваш этот тортик давно заприметила :) рецепт лежит в папочке "Избранное" ждет своего часа :) 17.02.2009 12:38:17, Ladoshka
Cима Пoлoсатая
я бы маргарин на масло заменила. 16.02.2009 21:14:28, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!