Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DveZebri

2 kuzkina_mama про трюфели

Разбор полетов) Предприняла попытку сделать трюфели по Вашему рецепту.
Так как в первый раз, то без отступлений и вольностей.
Смесь постояла в холодильнике 1,5 часа, застыла насмерть,
лепить ее невозможно, только откалывать кусочки.
Подозреваю, что-то тут не так....
Не подскажите, что именно?
11.02.2009 21:18:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня пока 2 версии - либо необычайно холодно в холодильнике, либо шоколад содержит пальмовое масло. Пока больше ничего не приходит в голову, но вы не растраивайтесь, пусть в теплом месте постоит, мягше станет :)) Масса же была мягкая до того, как вы её поставили в холодильник? 12.02.2009 11:19:37, kuzkina_mama
DveZebri
Конечно же, в составе шоколада никакого пальмового масла не указано. Но... Кто же их знает)
Я дождалась пока масса оттает, потом стала катать шарики, но не очень-то получилось, так как снаружи шоколад таял, а внутри были замерзшие кусочки) Но все равно вкусно, все равно съедим)
К слову, назовите марку шоколада, который покупаете лично вы (и желательно, в каком магазине добыли) и еще марку какао хорошего,пожалуйста, огласите) А то что-то совсем какао стало попадаться не ароматное и вообще(
Да, и про пальмовое масло. Я не большой в нем специалист) Но большая часть мороженного, которое у нас продается сделано как раз на пальмовом масле. Оно даже после морозилки мягкое.
12.02.2009 15:40:59, DveZebri
те, что на фотке, я делала из СПшной закупки шоколада немецкого. а вообще обычно покупаю для готовки Бабаевский элитный или горький, дети любой молочный обожают. А какао я не использую практически, только вот горячий шоколад из СПшной закупки иногда, там в составе какао, сахар и крахмал. Щас на фотке найду, где-то помнится была. Надо будет с Надей списАться, попросить еще закупку шоколадную:)

вот такая какавка у меня, на фотке банку видно
12.02.2009 17:04:56, kuzkina_mama
а что, бывает шоколад на пальмовом масле??? 12.02.2009 12:38:37, Димитрий
фсё бывает на пальмовом масле, даже он 12.02.2009 12:59:45, kuzkina_mama
о ужас нет веры людям никакой боле 12.02.2009 13:00:13, Димитрий
мне вы можете верить, я надёжная 12.02.2009 13:01:16, kuzkina_mama
я верю, да 12.02.2009 13:46:27, Димитрий
рыба моя 12.02.2009 16:57:56, kuzkina_mama

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!