Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetic

Рецепт торта на ДР 2 года?

У дочурки скоро ДР. Хочу испечь торт сама. Подскажиет рецепт торта, котрый можно кушать маленьким детям. Мои кулинарные способности не очень. Помогите...подскажит­е7
19.01.2009 00:13:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делаю типа кекса, с какими-нибудь фруктами, ягодами или тыквой. Фрукты идут и в тесто, и в прослойку. 20.01.2009 13:27:08, Учитель каллиграфии
Малли
на подник рецепты написала.
19.01.2009 17:11:40, Малли
Когда мои были маленькие,я всегда делала торт домик,печенье и творог ,все это складывалось в домик и поливалось шоколадом(я его и сейчас частенько делаю).А вообще попробуйте вот по этой ссылке поискать.А малышне главное красиво украшено чтобы было,они торы эти как правило не едят. 19.01.2009 10:51:38, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!