Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

оладья не получаются :-(((

Пожалуйста кому не жалко дайте рецепт оладушков что бы были с большими дырками и воздушные. Прям эти оладья моя боль постоянная, как не стану делать то какие то блины толстые и жесткие получаются.
13.12.2008 19:49:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дрожжевые устроят? Именно с дырками получаются и нежные.. 14.12.2008 17:23:12, Анилари
у меня без дырок, но тоже вкусные получаются. На стакан кефира 1 яйцо, немного масла раст., соль, сахар, сода 1/4 ч.л., мука. В кефире погасить соду, добавить яйца, соль, сахар. Муку до консистенции густой сметаны. Масло. Жарить в масле на раскаленной сковороде. 14.12.2008 12:40:25, Snigirok
abri
хорошие получаются по рецепту Мишель с кукинга.
Пышные оладьи(Buttermilk Pancakes)
13.12.2008 21:15:45, abri
ДвеЗебры
да, отличный рецепт! очень нежно, быстро, оладьи пышные, даже когда остыли. 14.12.2008 23:38:37, ДвеЗебры


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!