Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цветок

Подскажите рецепт салата из тунца консер

Подскажите рецепт салата из тунца консервир.Заправка не майонез.Спасибо.
17.10.2008 16:57:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тунец, свежий шпинат, редиска кружочками, яйцо крупно порезанное, заправка - оливковое масло. 18.10.2008 19:45:23, Тутун
а мне кажется,что тут просто все - мы и горошек зел. конс. добавляли и кукурузку, и просто с луком и много зелени, и с яйцом можно и с фасолькой, заправка - лим.сок, можно добавить пазучего подсолн. масла. 18.10.2008 11:18:53, Любители
Qashqai
я только что приехала из греции и она салат из тунца готовят следующем образом: тунец консервированный порезан крупными кубиками, порванные листья салата, красный сладкий лук и заправлен оливковым маслов. девочки, вкусняшка нереальная!!!!! и легко для желудка. а майонез - это сплашные каллории 17.10.2008 21:00:21, Qashqai
Magda
А специи какие-нибудь надо добавлять? 18.10.2008 20:22:36, Magda
цветок
Сделала.Очень вкусно.Муж в свою порцию добавил помидоры черри.Всем спасибо еще раз. 18.10.2008 16:27:27, цветок
Мы делаем классику - размять тунец вилкой, туда мелко построганный лук репчатый, немного морковки тертой на мелкой терке, огурчик соленый, тоже меленько поструганный, черный перец, зелень порубить немножко. Заправка - оливковое масло, или сметана или майонез напополам со сметаной. есть положив на тост, или с крекерами или кусочками питы 17.10.2008 20:23:30, ЕГ-75
Анитка
тунец. зеленая стручковая фасоль. лук красный полукольцами. оливки. масло-уксус, СПЧП. 17.10.2008 17:07:51, Анитка
Французский бульдог
Очень вкусно: тунец конс, авокадо, айсберг, черри, сок лимона, немного раст масла 17.10.2008 17:00:16, Французский бульдог
Lafayette
У меня то же самое, но без авокадо и с консервированной кукурузой :) 17.10.2008 17:20:02, Lafayette
цветок
Спасибо. 17.10.2008 17:01:11, цветок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!