Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сырые шампиньоны - рулеззз

Почему-то "подсела" на сырые шампьньоны. А именно, пропускаю их через комбайн с сыром и чесноком, потом добавляю специи и майонез и/или сметану. Далее полученное вкусное или намазывается на хлеб, или суется в питу, или кладется как соус в макароны/рис/картошку, или начинкой в слоеное тесто. Это же добавляю в гречневую кашу...
В общем, подсела! Ужасно нравится ;-))))
26.10.2001 11:46:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fat mouse
Обожаю сырые шампиньоны -- просто режу пополам, солю и ем. Правда, если переусердствовать, дико болит печень. Грибы вообще для нее весьма нехороши :( 29.10.2001 19:24:23, fat mouse
тётя Валя
А ещё просто и вкусно: на мягкий белый хлеб тоноко намазать сливочного масла, сверху уложить порезанные пластинками сырые шампиньончики и слегка посолить. Только есть надо сразу, а то грибы быстро заветриваются. 26.10.2001 17:19:00, тётя Валя
Уже сегодня позавтракала таким образом:) Очень вкусно:))
Только я не на хлеб все это мазала и накладывала,а на тонкие вафельные листы(готовые). С диетическими целями:))
27.10.2001 12:26:25, BelKa
тётя Валя
А я Чудиков рецепт опробовала, тоже классно :))) Мы прям так ели и на хлеб мазали. На другие варианты сырья уже не хватило :))) 28.10.2001 14:25:29, тётя Валя
Сырые - это из банки? 29.10.2001 16:39:13, Ally
Сырые - это не из банки, а прямо-таки грибы сырые. 29.10.2001 17:47:04, Elka1
Можно есть СЫРЫЕ грибы???????????????? Вот это да!.. 26.10.2001 13:25:25, Лорис
TSu
Можно есть все грибы, но некоторые только один раз... 01.11.2001 02:35:28, TSu
Кстати, вот еще один ужасно вкусный салат с опасными ингредиентами: Шпинат, сырые шампиньоны, нарезанные пластиночками, бекон, доведенный до хрустящего состояния в микроволновке и наломаный на маленькие кусочки. Заправляется смесью сырого желтка и большого количества лимонного сока, перцем и солью. O-очень вкусно. 26.10.2001 18:04:30, Elka1
Шампиньоны и сыроежки можно. :0) 26.10.2001 14:03:21, Молли
Тамара
Нет, сыроежки нельзя. Только шампиньоны. В какой-то радиопередаче слышала. 30.10.2001 14:31:14, Тамара
Можно,но только,наверное,выращенные промышленным способом:) 26.10.2001 13:45:29, BelKa
Скарлетт
Конечно можно но мне не нравится вкус хотя в Ма мезон флори ела вкусный салат - сырые шампиньоны, сырые огурцы и сырые помидоры. Вкусно :) 26.10.2001 13:35:57, Скарлетт
Я тоже люблю:) Они сырые гораздо сытнее вареных почему-то:) Я их в салаты еще режу сырыми:) Это в Париже так едят, я там подсмотрела:)
А что такое рулеззз?
26.10.2001 12:49:01, BelKa

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!