Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Нашествие жуков:(( Хелп!

В моих крупах, почти во всех поселились жуки:(( Откуда только взялись как-то одномоментно? Вообще я заметила в ЕЩЁ НЕ РАСПЕЧАТАННОЙ пачке то ли риса, то ли ещё чего, не помню, этих тварей, сразу выбросила, а они, видать, успели перебраться и в курупы и в муку:( И всё в помойку. конечно. Что сейчас делать? Чем-то шкафчики обработать?
01.05.2007 12:23:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как-то купила крупу, домой пришла, думаю, сейчас кашку сварю! Кручу в руках пакетик, изучаю производителя и т.п. и тут замечаю через пленку этих жуков! Т.е. в магазине продали с жуками, слов нет, подсовывают все подряд! 03.05.2007 23:09:33, Lily_HB
Сима Полосатая
вот и у меня прям из магазина,а потом они как-то взде расселились, ужас:(((( 04.05.2007 00:01:42, Сима Полосатая
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.05.2007 14:23:06, цапелька
teo
Крепким раствором соды или уксуса. 01.05.2007 13:17:47, teo
Ольга-13
Ир, было у меня такое вот прошлым летом. Когда я спохватилась, эти твари уже даже на стену и на потолок выползали изредка:-(((((
Тупо все повыбрасывала, хде они могли бы жить и есть. Протерла еще все шкафчики и столы внутри мокрой мыльной тряпкой. Ничем не обрабатывала.
Они еще изредка появлялись поштучно, но потом все перевелись.
Ира, а знаешь, где я их обнаружила больше всего???
В ПРИПРАВАХ!!!!! Сыплю в супчик ложку, а они всплывают:-((( Блин, я просто в коме была:-((
01.05.2007 13:15:35, Ольга-13
Сима Полосатая
ужасть:(( приправы-то я ещё не проверяла... 01.05.2007 13:42:18, Сима Полосатая
я бы не стала ничем обрабатывать. дома же дети, животные.
хорошенько пропылесосить все щели. и не покупать крупы впрок.
01.05.2007 12:58:49, Маграт
Сима Полосатая
да я впрок вроде и не запасаюсь, так, по пачке риса, гречки, каш всяких... 01.05.2007 13:10:40, Сима Полосатая
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
все кпупы выбросить, шкафы все промыть с каким-нибудь средством позабористей... я еще их все и пылесосила... 01.05.2007 12:47:27, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!