Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

И ещё про копчение.

Я вот знаю такой способ копчения.
На песчаном обрыве вырывается лунка, из неё прорывается дырка наверх. Над ней на рогатинах вешается палочка на которую нанизываются рыбки.
В лунке зажигается костёр, в который постоянно закладываются зелёные листья и трава, чтобы дымило как следует. И всё.

А как выглядит настоящая коптильня и где её покупают?
А то как -то это сложно всякий раз искать обрывистое место...
26.04.2007 18:08:08,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Коптилен много продают,даже одноразовые,бывают они разной конфигурации самый простой вариант из нержавейки маленькая,принцип описаной лунке,но сало получается отменное,если еще разные опилки то и запах соответственный,у меня такая на даче.Прошу очень давно у родного мужненого брата сделать мне большую коптильню.Дима вчера кинулся ссылкой,вроде обещал,а вечером позвонил и говорит зачем мне такой паровоз,предложил меньшего размера. 27.04.2007 14:51:01, Галя и
Древний рыбацкий способ. 26.04.2007 21:48:38, Анела
ЕЕ
Но как выглядит настоящая коптильня-то????
Галя, ау... Я очень надеялась на ваше просвящённое мнение.
27.04.2007 14:20:30, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!