Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люськин

Как украсить лимонный чизкейк?

Хееелп!!!
Нужно что то нежное,романтическое сделать.Кучу картинок пересмотрела,ничего на душу не легло.А моя фантазия мне изменила:(.
02.02.2007 11:28:12,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
всем спасибо:),украсила апельсинами и шоколадом,без желе:) 05.02.2007 17:20:18, Люськин
Время-не-ждет
из долек цитрусовых(лучше мандариновых или апельсиновых) сложить цветок лотоса и как предлагают ниже - сделать слой желе. Можно и без желе, перед подачей на стол припудрить сахарной пудрой(если пудрить сразу, то она впитается и станет "невидимой", прозрачной). Дистья можно шоколадом нарисовать(во-первых, присыпать шоколадной крошкой по трафарету, во-вторых, глазурью быстренько, в третьих - заморочиться и отлить листочки из шоколада, дать им застыть на пергаменте и сверху выложить на чизкейк). 03.02.2007 00:25:27, Время-не-ждет
Лимонными дольками (разрезать их вдоль пополам, уменьшив толщину), сверху заливка для торта и взбитые сливки или любой другой крем.
Только не знаю, подходит ли это под определение "романтично", но "сущность" отражать будет :))
02.02.2007 12:17:32, Верность


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!