Раздел: Анонсы из Кулинарной книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рецепт: Праздничный рулет из лаваша

Лаваш смазать майонезом, в творческом беспорядке сверху разложить ветчину, нарезанные тонкими кружками огурцы, зелень (резать ее не надо).
Свернуть в плотный рулет. Нарезать порционно.
Муж просто обожает это блюдо. Сама я предпочитаю есть его холодным, для мужа разогреваю в микроволновке.
Приятного аппетита!
[ссылка]
25.12.2006 11:17:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
запарили уже.. МОДЕРАТОРЫ ау!

чуть ли не через ень выкладывают одно и то же((
25.12.2006 11:46:37, Олененок
Natalya_kl
может им такое нравится))) Вот и хотят, Шоб народ не забывал Гениальные рецепты)) 25.12.2006 12:07:47, Natalya_kl
ну реально же через день одно и то же! причем теми же словами( 25.12.2006 12:20:48, Олененок
Natalya_kl
копирует тему и фсе... типа поднимает топик 25.12.2006 15:48:33, Natalya_kl
а глубокий смысел хде?:) 25.12.2006 16:01:18, Олененок
Что за шум подняли. Поговорить что ли больше не о чем? Ну ошиблась я, первый раз ввела рецепт ни в тот раздел, потом исправила. Хотелось поделиться чем-нибудь вкусненьким с народом, а народ оказался привередливым. Вообще, не нашла ни одного хорошего отзыва на рецепты. Как будто зависть какая-то.
Я написала свои рецепты не только для выигрыша. Один рецепт приготовления бареньей ноги из выложенных на сайте мне, например, понравился, приготовила мужу на 30-летие, все хвалили. Хотелось поделится своими кулинарными удачами, а вы сразу: типа поднимает топик, а глубокий смысел хде?:)т тд. Тьфу!
26.12.2006 12:52:05, Ольга Русина
и Вам тьфу:) мне вот не показалось вкусным а тем более необычным ничего из того, что Вы предлагаете. Простите, если принимаете это как оскорбление. 26.12.2006 16:28:11, Олененок
Кому кажется, тот сами знаете что... Чтобы узнать, нужно попробовать.
А как еще можно было воспринять ваши слова? уж не как одобрение точно!
27.12.2006 08:00:29, Ольга Русина
caban
это конечно похвально, что вы отстаиваете "свой" рецепт, только все же зайдите в кулинарную книгу, куда вы все радостно размещаете рецепты и посмотрите сколько там таких же "оригинальных" рецептов рулетного лаваша. достало просто. 27.12.2006 09:53:42, caban
Вас же никто не принуждает читать, а тем более готовить то, что вас почему-то достало. Сайт-то не только для вас существует.
Ну извиняйте, не увлекаюсь я блюдами из змей и лягушек. А предпочитаю еду из ингредиентов, которые доступны простым российским людям. Тогда вам нужно повозмущаться по поводу крабовых палочек, кукурузы. Что-то ими тоже как-то пестрят рецепты?!
И в связи с грядущими датами, хотелось бы поздравить вас с наступающими праздниками и пожелать терпимости к людям!!!
27.12.2006 12:57:01, Ольга Русина
caban
взаимно, в общем то 27.12.2006 12:58:30, caban


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!