Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленка1

Казы, конина в Москве

Здравствуйте! Скажите, может можно где в Москве купить настоящую Казы, как в узбекистане, или конину... Заранее спасибо огромное!
25.08.2006 17:17:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что узбекская казы и местная (татарская) - разные. Ту, про которую вы говорите, варят, и она толстая такая, да? Та, что продается у нас тут в мечетях, сыровяленая. 28.08.2006 16:56:04, Димитрий
Аленка1
А сыровяленую не пробовала... вкусно? Стоит купить? 29.08.2006 10:51:27, Аленка1
Да, это очень вкусно. Правда, есть нормальная, домашняя колбаса, которая провисела всю зиму на солнце-ветру, а есть "скороспелая", которая, понятно, обычно и продается везде. Но и среди "скороспелой" попадается очччень приличные варианты. Надо пробовать - обычно там, где ей торгуют, дают пробовать.
Но еще раз - местная, "татарская" казы - совсем другая, не такая как узбекская.
29.08.2006 15:10:42, Димитрий
обалденно вкусно, я ее обожаю. Но люблю деревенскую с добавлением чеснока. На рынке покупала, небо и земля, невкусная.
Когда будете покупать смотрите чтобы была в кишке, а не в целлофане.
29.08.2006 13:19:52, Веруша
Аленка1
Да, узбекская- такая вкуснятина!!! Мням... она сырая, в кишке. Толстая такая с жирком и зрой. ЕЕ долгл варят в кастрюле, а потом кушают ;) Жаль, что в Москве нет...;( 29.08.2006 10:50:12, Аленка1
согласна, что около мечети. На Поклонке есть место 27.08.2006 23:57:51, Morr
Аленка1
А можно по-подробнее, где эта мечеть, как добраться? 28.08.2006 13:03:28, Аленка1
eka
около Олимпийского, в мечети 27.08.2006 23:21:53, eka
Emerald
Я у нас на рынке видела... торговый центр "Принц" на Севастопольском... 25.08.2006 19:32:21, Emerald
только возле мечети. 25.08.2006 18:57:50, llena

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!