Раздел: Анонсы из Кулинарной книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тюльпан

Рецепт: Чудный пирог

Для теста смешать майонез, кефир, яйца, соль и сахар. Постепенно добавить муки. Тесто должно получиться в виде густой сметаны. 2\3 теста выложить в форму. На него аккуратно разложить по всей поверхности начинку. Начинка делается так. Сайра мнется, яйца мелко режутся, лук режется и обжаривается в масле. Все смешивается и солится по вскусу. Оставшимся тестом покрывается начинка и печется до золотиской корочки. Можно есть горячим и холодным.
Рыбу можно использовать любую, только, чтобы она была вареная. Вместо рыбы можно положить грибы.
[ссылка]
14.03.2006 09:36:31,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
я тоже делаю типа такого пирога. А сахар в тесто зачем?:) 14.03.2006 13:22:25, Сима Полосатая
Я тоже делаю типа такого пирог. И сахар кладу совсем чуточку - мне так больше нравится. Где-то столовую ложку без горба.

В нашей семье такое тесто для кортофельного пирога пирога используется. А вот рыбный пирог не любят.
14.03.2006 14:36:31, litana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!