Раздел: Анонсы из Кулинарной книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Verick

Рецепт: Суп с шампиньонами

Вымачиваем шампиньоны около часа - затем очистив, даём прокипеть минут 20.
Добавляем лав. лист, перчик и соль. Затем пару картофелин. Добавляем пассерованный лук с морковью и помидором.
Перед подачей на стол - режем зелёный лук с зеленью и добавляем.
[ссылка]
13.03.2006 15:16:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эти грибы нонче и сырыми едят в салатах,чего их мочить-то?Ведь не грузди какие-нить... 13.03.2006 22:46:28, Дося
Firs
А картофелины на второе вытаскиваем? Мне кажется, что для этого рецепта на второе всё-таки лучше пареная репа пойдёт... 13.03.2006 15:42:55, Firs
Осподя, зачем шампиньоны вымачивать? Иx даже мыть не рекомендуется. 13.03.2006 15:30:12, Jules
takca
может, ашипка, а речь про мухоморы (; 13.03.2006 16:01:46, takca

Читайте также
Брак в 16 лет: когда желание сталкивается с реальностью
Идея снижения минимального возраста для вступления в брак до 16 лет в России, периодически возникающая в общественном дискурсе, поднимает целый пласт вопросов, выходящих далеко за рамки юридических формальностей.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!