Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Вани

Как я сегодня запекала карбонад!

Начиталась рецептов про "книжки", обнаружила в холодильнике 1 кг свиного карбонада, но горчицы не оказалось! И решила на свой страх и риск приготовить НЕЧТО из того, что есть в АЭРОГРИЛЕ ( в-принципе, я только в нём и готовлю). Короче, разрезала карбонат как книжку на 4 части, каждую страничку слегка смазала майонезом + орегано + смесь перцев+соль + чеснок + морковку + 3 черносливины и + сало, обматала ниткой, обмазала получившуюся книжку майонезом, в фольгу и в аэрогриль на час. муж заточил всё это за 5 минут! из-за того, что карбонад сам по себе суховат, то с салом получилось великолепно!!! Теперь вот пригрузили меня на Новый год повторить
28.12.2005 23:32:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nikoletta
О, а я вчера как раз карбонада прикупила для этих же целей :) Советуете значит с салом? Без него сухое мясо получится? 29.12.2005 11:01:29, Nikoletta
мама Вани
да, с салом прикольно! 29.12.2005 11:25:47, мама Вани
мама Вани
или мариновать надо, карбонад всегда сухой 29.12.2005 11:28:14, мама Вани
Если передержать, то сухой, да. 29.12.2005 13:23:35, Димитрий
мама Вани
так а сколько по времени надо, чтоб не передержать? я имею ввиду, если, например, запекать целиком кусок весом 1 кг? 29.12.2005 13:40:27, мама Вани
Сегодня у меня по аське уже был на эту тему разговор - вообще, по-моему, что-то в районе 30 минут на 500 г. Но это, конечно, сильно от куска зависит, карбонат, особенно если он не толстый, думаю немного меньше надо. 29.12.2005 13:49:20, Димитрий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!