Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kisya

Научите!Начинка из рыбы для пирожков(пирога)

Научите, пожалуйста, как приготовить вкусную начинку из рыбы? Какую рыбу лучше купить? Дожила до седых волос, а никогда ничего подобного не делала!
28.12.2005 16:28:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
а я слоеный (или дрожжевой) рыбный пирог делала с такой начинкой - отварная красная рыба (любая!) или горбуша консервированная - это филе мну вилкой. На раскатанное тесто выкладываю тонкими кружочками порезанный картофель (сырой!!! толщина 0,5 см, не толще!!!), потом руками посыпаю рыбку. Сверху кольца лука. Сверху чуточку майонезом примазать, или оливковым маслом, все посолить, можно еще укроп туда посыпать. Накрываем вторым слоем теста (или если открытый пирог, то подщипываем края) и в духовку! Так вкусно получалось!!! съедалось за 15 минут :)
попробуйте!
28.12.2005 20:31:53, Maxima
Сима Полосатая
вот и я так делаю:) только рыбу лучше СЫРУЮ брать, сочнее и вкуснее будет, см. ссылку 29.12.2005 13:15:51, Сима Полосатая
Kisya
Спасибо за совет! А где ссылку посмотреть? 29.12.2005 15:22:39, Kisya
Сима Полосатая
ниже на 2 высказываения:) 29.12.2005 15:43:06, Сима Полосатая
Kisya
Всё поняла! Буду действовать! 29.12.2005 18:31:50, Kisya
Kisya
Спасибо большое! А в духовку на сколько ставить? 28.12.2005 21:03:51, Kisya
Сима Полосатая
мне вот так понравилось:)
я с треской делала, а в оригинальном рецепте сёмга была, но меня жаба придушила:)
28.12.2005 17:15:53, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!