Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Японская кухня

Вот решила завтра гостей приглашенных подчивать блюдами японской кухни. Кое-что умею (суши, роллы, купила в Якитории всяческих ингридиентов), что-то из полуфабриката (буду жарить пельмени со свининой и с креветками), что-то возможно сделаю впервые (если решусь, шашлычки куриные хочу на гриле).
Вопрос тем, кто умеет делать суши и роллы: если сделать роллы вечером, как они достоят до следующего дня (прием гостей назнаеч на 17.00). Или лучше не рисковать? просто боюсь, что завтра все могу не успеть. (начинка не сырая)
И еще, может посоветуете еще доступные рецепты японской кухни, ну, салаты какие-нибудь или горячее (вместо шашлыков).
Очень буду рада прочесть ваши советы!!!
09.09.2005 17:58:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень здорово суши делать вместе гостями. Всем вместе крутить. И каждый сделает себе с такой "начинкой", которая нравится больше ему.
Вообще, если делаете не с сырой рыбой и не с авокадо, то наверное, ничего не случится, но, честно говоря, не представляю - как это есть не свежие суши, они по определению должны быть свежими. ИМХО.
Я всегда то, что мы не смогли скушать за вечер, - выбрасываю.
09.09.2005 20:13:14, Liane
в итоге сделала прям к приходу гостей. зря переживала:) 12.09.2005 20:11:10, Sega
достоят, конечно, но если утром делать, ИМХО, лучше. Когда долго стоит, даже в холодильнике, водоросли почему то окрашивают рис в фиолетовый цвет, по краям, чуть-чуть 09.09.2005 19:15:39, Горячий шоколад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!