Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не работает PayPal

Со старыми картами работал отлично и без сбоев
Получила недавно в банке новые карты, взамен старых, ввела их
А платежи не проходят
Почему такое может быть?
Просто по карте оплатить могу в интернете, а через палку - нет
06.02.2015 17:18:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
карты верифицированы? 06.02.2015 17:23:46, Votlex
Ёлки, я понятия не имею :)))) как это узнать?
но они по идее такие же, как и предыдущие , хотя может, банк что-то и придумал. Но просто с карты оплатить я могу
06.02.2015 17:31:21, катюнка
после того как Вы добавили карту там должна быть ссылка чтото типа "подтвердить карту" когда Вы нажмёте на неё с карты спишут 2$ после этого нужно в банкомате взять распечатку по операциям и там в этой операции списания 2$ будет четырёхзначный код, его надо ввести в личном кабинете paypal. после этого 2$ будут возвращены на карту. если не вводить деньги всёравно вернут но карта работать в paypal без подтверждения не будет. кстати если у Вас подключено СМС информирование по операциям, то код придёт в СМС. 06.02.2015 20:35:54, Votlex
что-то не помню, делала ли такое, НО! я удалила одну из карт, ввела ее снова и система не затребовала подтвердить карту.
прислали лишь сообщение
On 07 feb 2015, you added a card ending in 2384 to your PayPal account.

You are receiving this email notification because this email address is listed as the administrative contact email for your PayPal account.
07.02.2015 13:56:18, катюнка
svet
карты же надо привязывать к палке. и еще не любые привязываются.
не проще в поддержку палки обратится, чем сюда?
06.02.2015 18:24:19, svet
Да, я написала им
Но решила продублировать здесь, вдруг какая то распространенная проблема.

Карты в общем то одного и того же банка, где и предыдущие были , поэтому я думала, что проблем не будет (вернее, я не подозревала, что могут быть какие то проблемы)
06.02.2015 19:20:22, катюнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!