Раздел: Принтеры, сканеры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Какая ж прикольная вещь))) МФУ лазерный с вай-фаем...

мужу некогда было - настроила сама...

классно))) ни проводов, ни-че-го. С айпеда-айфона-ноута все легко и просто. И сканирует, и печатает.

Жалко что не хватило денег на цветной((( но хорошо хоть этот дождалась
Жалко что у него (оказывается) нет двусторонней печати (хотя странно, у меня в самых простых струйных были, в обоих)
Жалко, что не как в офисных - нет закрытого лотка для бумаги

А так - супер:)

вот.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.12.2014 23:28:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реальная Мечта
а у меня и цветной, и с двусторонней печатью)) 18.12.2014 00:31:02, Реальная Мечта
Какой? Очень нужно)) 18.12.2014 00:41:26, Унция Улыбки
Реальная Мечта
у меня струйный)) для дома вполне)) [ссылка-1] 18.12.2014 00:50:24, Реальная Мечта
Individuale
:)) и я сегодня купила :)) тоже не цветной 17.12.2014 23:51:34, Individuale
Антонинка:)
я с сентября клянчу((( детям в школе очень нужен
вот клянчить перестала - привезли...
ток выбирала не я
наверняка бы обратила внимание, про двустороннюю печать
ну ладно, ну и фик с ней...
и оказалось, что для стационарного компа нужен вай-фай адаптер, так - не выйдет
но это уже заботы папы...
17.12.2014 23:53:34, Антонинка:)
Individuale
и нам оочень нужен и туда же. Я решила забить на двухстороннюю - разница в цене была немаленькая ... попереворачиваем.... 18.12.2014 00:01:57, Individuale
Антонинка:)
не, ну хотя бы ручная двусторонняя((( хотя может - и ну ее 18.12.2014 00:03:03, Антонинка:)
а какой выбрали, если не секрет)? 17.12.2014 23:48:36, chizhik5
Антонинка:)
[ссылка-1]
только на этот раз (я ж обычно всем весь мозг вынесу, и себе в первую очередь, пока решу - что) выбирала не я. Сказала - хоть какой-нибудь, только чтобы вай-фай был.

Очень сильно лазерная печать от струйной отличается. Надеюсь, хоть действительно дешевле будет.
17.12.2014 23:51:07, Антонинка:)
Тонь а чем печать отличается? И какой цветной рассматривала?
Мне позарез цветной надо(( заказала пока струйный и думаю отменить что-ли и заказать лазерный но денег жалко((
18.12.2014 00:23:07, Унция Улыбки
Марфут@
см почту 17.12.2014 23:53:04, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!