Раздел: Компьютеры (выбор, покупка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бугенвиллия

А ноутбуки sony vaio хорошие? Или взять →

А ноутбуки sony vaio хорошие? Или взять Самсунг лучше?
Помогите,плз,выбрать :-)
Я Самсунг хотела,а сын упёрся - Соньку давай брать!
(выбираем с большим экраном и желательно с матовым)
Вот такой сонька:

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.10.2013 11:22:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
совершенно обычные ноуты с завышенной ценой. 21.10.2013 12:28:37, svet
Десяток лет пользуемся только sony vario, проблем нет никаких. Самому старому ноуту как раз десяток лет в этом году (надоел, зараза, а не ломается), для крмандировок маленький с 2008 года пашет, дочке 3 года назад купили персональный, последний в этом году от е-bay получили. 20.10.2013 23:40:39, Polett
Было три вайки: у одной - полетел жесткий диск, у другой - материнская плата, третью - украли. Срок жизни каждой - не более года. Сейчас простенький Асус, служит верой и правдой уже второй год. 20.10.2013 21:27:51, tarantulla
у соньки быстро аккумулятор сдох 20.10.2013 18:29:01, КсюшОК
cokol
больше трех лет пашет, таскала бедного по всему миру.... 1 раз меняла батарею - перестала держать, а потом завела запасную : дома одна, в поездке - другая. да, подтормаживает, но не чистила его, не ломался, профилактику не делала. Брат за это время 3 штуки Леново сменил... мне нравится ноут, есть недостатки, но достоинтсв больше)) 20.10.2013 17:19:07, cokol
у меня такой рабочий sony vaio. Иногда хочется убить об стену - клавиатура отвратительная, пропечатывает буквы через раз. 20.10.2013 13:19:20, Ксюндель.
Мы с мужем почти одновременно поменяли ноуты на сони, через пол года у меня и через 9 мес у мужа полетел жесткий диск с потерей всей информации, никогда больше сони не куплю. До этого пользовались Асерами и Асусами, они до сих пор живые. Асеру уже 7 лет а он еще пашет. 20.10.2013 12:00:08, МамаВики
Нет, все плохо у ваио :( У нас их аж два было - ноут и нетбук. Оба тормоза со временем жуткие стали, ноут спустя год греться стал так, что можно яичницу пожарить. У меня сейчас самсунг - год полет нормальный. 20.10.2013 11:43:00, Busyunka
_yazva_
видеокарта не ахти.... 20.10.2013 11:42:48, _yazva_
Антонинка:)
Я как рядовой пользователь осталась крайне недовольна. Он постоянно перезагружался, вис и тд. Аккумулятор зарядку не держал даже обещанные 3 часа. Как я поняла, я еще и на крайне неудачную версию ОС попала.
Сейчас МАС - есть с чем сравнивать, вобщем:) хотя и тут вопросов много. Но все гораздо приятнее.
20.10.2013 11:25:11, Антонинка:)
yurhome
Аккумулятор у нас держит и не сильно тормозит, правда он в основном используется у мужа по работе. В принципе меня устраивает, а муж иногда очень им не довольный. 20.10.2013 11:36:28, yurhome
& CoSKODAff
у меня уже 3 года вайо, с годами стала жууутким тормозом(((((((((((((((((( 20.10.2013 11:27:09, & CoSKODAff
_yazva_
проведите профилактику и удивитесь:) 20.10.2013 11:43:25, _yazva_
Иллария
что есть профилактика? :)) самим проводить ил нужен специалист? 20.10.2013 12:27:43, Иллария
& CoSKODAff
мне тоже интересно, особенно стоимость. и что входит - т.е. погуглить то можно, но хочется от спеца, что туда должно войти, а то * на улице* и 1000 возьмут, и крышку открывать не станут, а скажут - что 3 дня трудились)))))))))) 20.10.2013 12:40:10, & CoSKODAff
Антонинка:)
да-да-да... тормоз жуткий, зарядку не держит, и главное - перезагружается, зараза... умучил уже
тоже три года было ему, в итоге дети чаем залили
или не включается. Чтобы включить - приходилось ак-р доставать, обратно вставлять.
Может все они такие, кроме маков, я не знаю(((
20.10.2013 11:35:06, Антонинка:)
murzzzzzilka
+1. Тоже тормозит:( 20.10.2013 11:30:26, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!