Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Саблезубая Белка

компутерно-проблемное

От пока здесь спецы сидят, подскажите, пли, што за гадство вылазит при открытии некоторых страниц и как с этим бороться - скриншот выложила по ссылке. А в ящике хотмейла вабще пиьма не открываютс, пишет какой-то "яваскрипт" вместо "готово" внизу страницы...
25.07.2008 13:47:31, Саблезубая Белка

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Серебристый Лис
В настройках броузера запретить отладку сценариев и не грузиццо чужими ашипками. Яву зановить адназначна. 26.07.2008 13:07:44, Серебристый Лис
Трамвай
1. Яву обновить

http://www.java.com/ru/download/index.jsp

2. Зверек (вирус) какой завелся.
3. Не пользоваться екплорером. Мозилла рулит ;-)
25.07.2008 13:51:46, Трамвай
Саблезубая Белка
Хотмейл заработал после обновления явы, а ошибка с загрузкой страниц что на скриншотевсе равно осталась. ppp... 25.07.2008 14:27:24, Саблезубая Белка
Пуляющий Peter
Так это ж джава, под виндузу кривая она аки Пизанская башня, постоянно ошибки всякие вылезают. Уважающие сибя сцайты её не используют ни разу.

Если очень упёрлось, попробуй действительно неэксплорером открыть. Переставь джаву с включением мозилловского суппорта.

25.07.2008 21:18:12, Пуляющий Peter
svet
джава-скрипт и джава несколько разные вещи..
да и джаву под винду можно ставить как мелкомягкую так и сановскую. и как то не замечал я за ней ошибок ни разу...
25.07.2008 21:55:41, svet
Пуляющий Peter
Когда под виндой ещё сиживал (до 2003 года), постоянно ошибки лезли. Может и джава-скрипт, я для сибя разницы не устанавливал. %)

25.07.2008 23:23:26, Пуляющий Peter
svet
скрипты работают вообще без установленной джавы.. 26.07.2008 00:07:51, svet
Пуляющий Peter
Ага, или не работают... %) (-) 26.07.2008 01:09:36, Пуляющий Peter
svet
правильно сказали - отключить отображение ошибок - тогда - работают )) 27.07.2008 01:20:24, svet
Саблезубая Белка
спасиб, счас попроб. зверей вроде нет, кашперский дорогой стоИть 25.07.2008 14:00:28, Саблезубая Белка
Пуляющий Peter
Де?.. А я вот на скриншОте вижу, что подглядывают за тобой как минимум двое!

P.S. Касперский нирулит, да и вообще мониторы по определению не могут 100% ловить.
25.07.2008 21:20:54, Пуляющий Peter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!