Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JULIA_JULIA

Аутлук Экспресс

Добрый день! Помогите, пожалуйста!
У меня вдруг ни с того ни с сего Аутлук Экспресс (7) стал при отправке письма из папки исходящие не перекидывать после отправки в папку отправленные. Плюс он пишет, что произошла ошибка и письмо не ушло, а мне звонят люди и говорят, что им приходит море писем. У меня стоит автоматич. проверка почты каждые 2 мин, а соответственно, и отправка тоже и вот он всегда их отправляет, а мне показывает, что не отправлено.
Очень жду советов! Спасибо!!!
23.06.2006 10:33:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JULIA_JULIA
А всё гениальное оказалось просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только сегодня!!! админа осенило, что может есть какой то лимит на объём почты в папке "отправленные" и предложил её почистить. Я половину писем оттуда перенесла в архив и... ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!
Стали письма перелезать в папку "отправленные". УРА!!!
30.06.2006 17:29:14, JULIA_JULIA
svet
это не лимит, это глюк.
у меня на работе в отправленных лежит гигабайт 40. и все нормально работает.
30.06.2006 23:03:37, svet
JULIA_JULIA
Мы делаем мультимедиа и сайты и пересылаем огромное количество файлов. И желание руководства (и спорить бесполезно с ним), хранить все письма. Мы в месяц гигов 10 пересылаем туда сюда... А там было не перенесённых писем за целый год... 03.07.2006 13:42:00, JULIA_JULIA
svet
может стоит тогда поставить другой клиент?
который те же вложения хранит отдельно, а не в теле писем..
03.07.2006 14:04:18, svet
JULIA_JULIA
Блин, он не знает что делать.... Уже я и новую уч. запись создала, попробовала с неё отправить и всё равно тоже самое. 23.06.2006 12:26:10, JULIA_JULIA
svet
с какой радости вообще бета-версии продуктов использовать? 7 еще официально в бетах пребывает.
отключите автоматическую отсылку - по крайней мере не будет каждые 2 минуты отправлять.
через кого отправляете? через провайдера - его трясите, если через бесплатник, можно им в техподдержку написать, но дело долгое и темное.
23.06.2006 12:34:31, svet
JULIA_JULIA
На самом деле у меня оказалась 6 версия. Не знаю почему я думала что 7...
У меня одна учётная через корбину, а вторая через mail. В Корбине сказали всё нормально...
Есть предположение что дело именно в серваке, кот. в офисе стоит... Вроде как там настройки слетели, а админ уехал сейчас :-(
А ещё мнение, что дело в аутлуке. Но его убивать это же ужасно. Письма за 5 лет - экспортировать, адресная книга - это такой объёмище..... :-(
23.06.2006 13:42:59, JULIA_JULIA
JULIA_JULIA
И самое интересное, что это происходит только с письмами с вложениями... 23.06.2006 13:47:20, JULIA_JULIA
svet
а ну если в офисе свой сервак почтовый стоит, то дело явно в нем.
может еще какой антивирус пытается вложения проверять неудачно.
23.06.2006 13:56:30, svet
JULIA_JULIA
Антивирус я отключала и пыталась, бесполезно.
В общем, буду админа мучить... А он слинял :-))
23.06.2006 14:12:41, JULIA_JULIA
svet
поэтому и не перекидывает, что считает неотправленным.
видимо беда на сервере через который вы отправляете письма - он не дает подтверждения приема от вас письма для отправки. а пока подтверждения нет, письмо отправленным не считается.
23.06.2006 11:00:55, svet
JULIA_JULIA
Спасибо! Буду админа сейчас мучить. 23.06.2006 11:07:09, JULIA_JULIA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!