Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

ADSL кто уже на нем?

Скажите, кто на стриме, если есть такие, сколько вас реально подключали. Мы уже 2 месяца ждем и обещают только не раньше декабря :(( можно вернуть все оборудование, но хочется надеяться... Кого то подключили в обещанные 5 дней?
04.11.2004 11:39:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас у МТУ запарка, меня они подключали в течение полутора месяцев + перепрошивка оборудования + один раз сервер упал на 3 дня. Хороший форум по этому поводу 13.11.2004 09:14:48, Tamirlan_i_Angel
Я оплатил контракт 8 октября 2004, до сих жду. Сначала говорили, что идет модернизация АТС, потом (~2 недели назад) сказали нет оборудования для установки на АТС. Через 3 дня после этого сказали оборудование пришло, после чего вот уже вторую неделю мне просто говорят ждите... сроки неизвестны... и на вопрос: "с кем можно этот вопрос обсудить", говорят: "не с кем"! Вот это уже свинство, мне так кажется, я готов еще ждать, но были бы нормальные доводы, а так... Мало того не предупредили при оплате, что так может получится... Эх... 11.11.2004 10:24:23, Михаил (Iceman)
DanaSmile
мы подключались в сентябре, когда была акция Стрима :) На проверку линии ушло около 14-15 дней и подключение контракта 5 дней. Итого - 20 дней. 06.11.2004 14:04:15, DanaSmile
Нас подключили своевременно в апреле.
Пару недель назад подключалась сестра - на 6-ой день после покупки контракта соединение было - все живет.
АТС - Преображенский ТУ, 306 и 770.
06.11.2004 13:56:05, Zanudka
adsl не есть одно и то же со стримом. Первое у нас уже год. На второе перешли сразу, как настал октябрь (или когда там у него первый день был). Просто перешли с одного тарифа на другой 05.11.2004 17:02:06, Лина Степанкова
"Услуга СТРИМ построена на базе технологии широкополосной (broadband) связи ADSL. В основе технологии лежит использование существующей телефонной линии для создания высокоскоростного интернет-канала. При этом, в отличие от коммутируемого доступа, телефон остается совершенно свободным".
Это цитата с сайта Стрим :)

06.11.2004 11:29:25, Манюня
не вижу проиворечий с тем, что я написала выше :) 08.11.2004 11:25:51, Лина Степанкова
противоречие есть: Стрим это adsl 08.11.2004 17:35:46, Манюня
Andrjusha
Но !! ADSL не равно стрим ;))) Не только МТУ-Информ использует такую технологию для подключения клиентов. 12.11.2004 12:47:23, Andrjusha
К сожалению, а может и к счастью большая часть фирм покупает время у МТУ, а потом перепродает его под своей маркой 13.11.2004 15:14:05, Манюня
Andrjusha
Глупости не говорите пожалуйста. Те кто работает с ADSL не маленькие канторки, а солидные фирмы с оборотом и побольше чем у МТУ. 15.11.2004 09:56:59, Andrjusha
про обороты ни одна фирма честно не скажет, да и не принято это в нашей стране :) 15.11.2004 10:08:54, Манюня
СТРИМ == Услуга (в вашей же цитате)

ADSL == технология

ADSL Asymmetric DSL, Asymmetric Digital Subscriber Line асимметричная цифровая абонентская линия ( технология, используемая для несимметричного доступа, позволяющая потребителю принимать сигналы со скоростью до 8 Мбит/с, а передавать - со скоростью до 1 Мбит/c на расстояние до 7 км )

Я этим всем хотела сказать автору, что те, кто пользуется ТЕХНОЛОГИЕЙ ADSL уже достаточно давно, были подключены к УСЛУГЕ "Стрим" оперативнее. И в доказательства привела себя.

09.11.2004 23:20:24, Лина Степанкова
Нас подключили меньше, чем за 5 дней. Но еще в июне. 04.11.2004 23:46:05, Харас
Все завсит от АТС. Они же с ними договариваются и там устанавливают оборудование. Нас подключили быстро, потому что знакомые на той же АТС уже были подключены. Некоторым вообще отказывают(наверное, с АТС не могут договориться. 04.11.2004 22:48:45, ОльгаФ
нас подключили аж на второй день после покупки контракта

только толку ноль, так как оборудование мы так и не смогли настроить:)))
и сидим, как дураки, без инета
04.11.2004 16:15:28, La Femme
меня подключили через 3 дня на Кремлевский, тогда Стрима еще не было, а переключились на стрим сразу же.

La Femme
звоните в техподдержку и по шагам настраивайте комп. они там для этого и сидят, или на сайте стрима распечатайте "установку".
04.11.2004 16:47:51, Манюня
спасибо:))
вчера муж смог настроить выход в инет сам
но пока только с одного компа и все с той же ошибкой в настройках модема

теперь, как найдет время, он будет общаться с тех поддержкой
05.11.2004 07:00:16, La Femme


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!