Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Как установить кириллицу на компьютер?

Что-то впечатывается в регедит :))) Код с наззваниями шрифтов и какие-то цифры :)) Точно не помню, а надо :)
29.01.2003 13:41:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
это не установка кириллицы - это решение проблем с некоторыми программами (фотошоп и т.п) при уже установленной поддержке русского языка. кстати у меня на 6 компах (2000 и хр) замена этого значения делает полностью неработоспособными все русские шрифты, возможно все дело в установленном адобе type manager.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage
значение параметра 1252 поменять на c_1251.nls
чтобы вернуть обратно - поменять на c_1252.nls
29.01.2003 13:51:46, svet
простите,у меня по поводу русификации тоже вопрос,только если возможно,как можно доступнее объясните,пожалуйста,суть вопроса в том,что кириллица установлена и работает.Внизу,справа на панели кнопка переключения установлена на латиницу.Клавиатура при переключении установлена под ЙЦУКЕН< Когда захожу на некоторые русскоязычные сайты,вместо нормального шрифта-абра-катабра,тоже самое с присланной мне инструкцией к фотошопу, Это с чем связано? Только я Вам сразу скажу,что специальными терминами мне объяснять бесполезно,а также у меня все не только не на русском,но даже не на английском,а ,извините,на нидерландском языке, 29.01.2003 23:12:48, Ила
svet
ответ на мыло отправлен 30.01.2003 01:25:28, svet
lem
Подробное описание читайте здесь:
http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/
29.01.2003 13:50:03, lem
Dr.Agon
Какая у вас операционная система? 29.01.2003 13:48:48, Dr.Agon
Масюта
На свой я ставила много лет назад, нужен на чужой - 98-ой вин у них :) Там невозможно работать на русском языке :( Я вообще растерялась. 29.01.2003 13:51:44, Масюта
lem
По той ссылке что я указал выше это все есть. Написано очень грамотно и занимательно. :) 29.01.2003 14:04:25, lem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!