Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Рестораны, кафе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где бы вечером в пятницу душевно посидеть 3 девушкам?

А?)))) хотим что-то не очень дорогое, но душевное, лучше в центре, потому как все из разных концов Москвы) лучше итальянское (ми пьяче и иль патио уже надоели), а можно по пивку с креветками))) просто усталость накопилась, хотели поболтать и немного расслабиться)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.03.2013 15:00:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IrishCream
Любимые итальянские ресторанчики в центре - Даль Капо на Тверской, 12(вход со стороны Козицкого пер.) и Да Пино на Б.Бронной, 23. Цены демократичные, еда отличная! В Даль Капо всегда заказываем пиццу с пармской ветчиной, рукколой, дор блю и белыми грибами - очень вкусная!
А в Да Пино вообще выбор блюд больше, и даже подешевле Капы в некоторых случаях.
[ссылка-1]
Везде уютно, музычка итальянская, приятная атмосфера, в общем)
28.03.2013 15:47:11, IrishCream
Класс! спасибо!!!! 28.03.2013 16:03:39, oksanaf7
Secret
мне понравилось в "саперави" на тверской. ни разу не итальянское, а грузинское, но мы с подругой заценили. от метро близко, еда понравилас (но мы в принципе любим грузинскую кухню), пиво не скажу что большой выбор, но в принципе это и не паб, чтобы было разнообразие пивное :) 28.03.2013 15:26:38, Secret
спасибо! 28.03.2013 16:04:15, oksanaf7
pesnya
де марко, их несколько по городу, мне нравится на маяковке 28.03.2013 15:14:41, pesnya
спасибо, гляну сейчас! 28.03.2013 15:20:05, oksanaf7
Тюльпанчик
марксистская, очень душевно, месяц назад было мало народу и всякие спец. предложения, они недавно открылись - [ссылка-1]
но не итальянское, но можно по пивку :))))
28.03.2013 15:14:35, Тюльпанчик
ага, взяла на заметку, спасибо! 28.03.2013 15:19:53, oksanaf7
тратория венеция) очень спокойное место и безумно вкусная итальянская кухня, были как раз на днях с подругами и тоже втроем), мы на маяковской были. 28.03.2013 15:04:12, Ksu29
да, помню такую, но на тверской в дворах, правда, я там лет .... назад была) спасибо за наводку! 28.03.2013 15:05:46, oksanaf7
а рядом с венецией, если пройти чуть дальше неплохой испанский ресторанчик - таппервилья
интерьер плюс минус, а вот кормят - очень достойно (такую утку я давно в Москве не ела, паэлья неплоха, закуски приличного объема)
винная карта тоже неплоха, но легко можно брать простое домашнее вино - легкое и вкусное
цены - весьма гуманные
28.03.2013 20:33:30, Mistie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!