Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Оз: великий и ужасный" - кто-то уже посмотрел?

Хотим с дочкой и ее друзьями сходить на этот фильм. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! :) Детям 9-10 лет, ограничения по фильму 12+.... Что там такого может быть "ограничительного"?

И еще вопрос: если у ребенка линзы, можно ли фильмы 3D смотреть?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.03.2013 11:54:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были с дочкой 11 лет, 3D. Удивило ограничение :) Я бы поменяля местами ограничения с жизнь ПИ - вот ПИ как раз с 12 (а не с 6!) а ОЗ с 6 вполне можно! Вообще понравилось! 18.03.2013 17:32:20, старуха Изергиль
сын ходил с бабушкой 8 лет. вышел в восторге. мама ничего ужасного)) не увидела))) скорее это предосторожность))) 11.03.2013 16:51:33, GOVARDA
Тилетта (ex.Рыся1)
были с 9 и почти 10 лет. Несколько неожиданных "пугательных" моментов были (ну напр. в темноте кто-то выскакивает в лицо, дергаешься от неожиданности).
Но мульт сам по себе не стОит того, чтобы идти, имхо
Актерский состав слабенький очень, бюджет явно маленький, сюжет никакой. Мне было скучновато, дети не в таком восторге как от Хранителей снов, но в общем-то нашли потом, что обсудить минуты 3 еще :)
11.03.2013 11:10:40, Тилетта (ex.Рыся1)
я про ребенка не скажу, но ношу постоянно линзы,смотрю 3Д, дискомфорта не чувствую
Но мне офтальмолог сказал, что 3Д для детей нежелательно,хотя мы иногда ходим.
09.03.2013 18:46:11, yyana
УникаЛьнаЯ
Мы с дочкой ходили (9 лет), обе в восторге :) Про линзы не знаю, в очках я смотрю. 09.03.2013 17:17:39, УникаЛьнаЯ
Лиса Патрикеевна
меня этот отзыв смутил [ссылка-1]. Если пойдете - расскажите, плз! 09.03.2013 13:31:08, Лиса Патрикеевна
Спасибо всем ответившим! Значит, пойдем :) 09.03.2013 13:27:30, shелковица
МАнна
Мы вчера смотрели, детям 6,10 и 13. Всем понравилось. Дочка в линзах - нормально смотрит в 3 Д. 09.03.2013 12:51:30, МАнна
Фирина
Моему сыну не понравился фильм - ушли раньше, половины не посмотрели... девочкам, думаю, будет интереснее... 09.03.2013 12:16:30, Фирина
Нет там ничего ужасного.
мы ходили с девочками 9 и 10 лет, им очень понравилогсь.
Мне тоже, но я книгу не читала- сравнить не могу. На 3Д идти не обязательно, там сногшибательных спецэффектов нет(
09.03.2013 12:14:02, ларкин
Lansalya
отвечу только про линзы, правда, я не ребенок:))) спокойно 3D смотрела несколько раз, немного глаза устают..но они точно так же уставали и у мужа.. 09.03.2013 12:07:22, Lansalya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!