Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

millie

из личного опыта.... театры для детей

Дорогие друзья! Я часто с разными группами езжу по театрам... За последние 2 года составила свое впечатление от разныхразных мероприятий. Хотелось бы поделиться....
1. Аквамарин - никогда бы не повела своих детей. Похоже на дешевый кабак, с нерусскими певицами и вытягиванием денег в антракте ( который длится аж 30мин)
2. Театр Куклачева - свой отзыв даже на ОСД оставила - хуже не видела ничего. КОгда в середине первого действия на сцене появился трансвестит, у всех взрослых дар речи пропал... Кошек, из обещанных 70, было 12 и они лежали....
3. Театр эстрады - Карлсон ( мюзикл) - нам, наверное, не повезло, вместо радзюкевича был неизвестный актер... Но Фрекен Бок в розоаом пеньюаре поразила также как и трансвестит в театре Куклачева....
4. Приключения Динозавра Дарвина - написано 0+, но наша группа 5-7 лет почти все испугались. Очень агрессивно, темно и сложно...

Это так, к сведениию культурных родителей...
12.11.2012 19:30:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про Куклачева у меня другие впечатления. Может поменялось что то кардинально, но 4 года назад мне и ребенку очень понравился спектакль, кошки выступали, трансов не было. 20.11.2012 16:30:05, Amindalia
AuntHelen
В театре Елены Камбуровой почти год назад была на кукольном спектакле "Сказки по-английски". Это такая прелесть! Зальчик мест на сорок, изумительная актриса Елена Трощинская... Я сама там хохотала до слез, а ведь шла просто посмотреть, что за театр...
Очень рекомендую!
16.11.2012 01:37:04, AuntHelen
millie
Этот спектакль очень хвалят все-все. Надеюсь, что попадем туда в ближайшее время... 16.11.2012 22:46:27, millie
millie
Из положительных..
1. Жили-были. Ходили на Айболита - все очень душевно и по-детски
2. Кураж. Все в восторге - кидались подушками, пока всех не попросили из зала - следующий сеанс уже начинался...
3. Последний раз на Цветном бульваре понравился цирк - очень качественно сделано, всего в меру, звери холеные - загляденье!
4. Театр Советской Армии - "Айболит" - достаточно приятное зрелище...
5. Образцова - "Конек-Горбунок" - красивая постановка, хорошие декорации, детям очень понравилось....

могу продолжать))) не только негатив)))
15.11.2012 23:38:36, millie
Хорошая
а про хорошие поделитесь плиз :)
а то только отрицательные
14.11.2012 17:52:36, Хорошая
согласна с вами.
мой ретинг: Конек Горбунок ( МХТ Табакова ), Алиса у Фоменко
14.11.2012 10:55:04, Фроликова
millie
ООО, спасибо - запишу. А то этих окультуренных малышей уже и возить некуда скоро будет))) 15.11.2012 23:41:38, millie
Татуня
ой...тоже не особо понравился Карлсон, но мне казалось, радзюкевич там единственный бессменный актер.... 14.11.2012 00:11:10, Татуня
Тёна (теперь везде)
об аквамарине абсолютно противоположное мнение: очень красивое представление, классные фонтаны, яркие костюмы, фотки с животными, мороженое 13.11.2012 14:16:44, Тёна (теперь везде)
millie
меня потрясла эклектика и безвкусие... Тетки. которые на детском представлении пели барные песни про шоколад....
Может, я не все поняла. но ожидали шоу детское, а у меня осталось воспоминание кабака...
15.11.2012 23:40:29, millie
Малёна
мы тоже в полном восторге! Мне кажется, туда просто с подрощенными детьми, от 7-ми лет идти надо. Тогда только они оценят программу. 13.11.2012 21:09:22, Малёна
Малёна
нам цирк танцующих фонтанов очень понравился. Ходили всей семьей -а мы привереды, далеко не все нравится. 13.11.2012 13:36:46, Малёна
+1000! Просто в восторге! Все представления смотрели 13.11.2012 22:29:00, ЛёльКа
УникаЛьнаЯ
Из перечисленного мы были на Карлсоне, тоже не понравилось совсем (причем ни мне, ни ребенку). Отзыв по ссылке, если кому подробности интересны :) 13.11.2012 10:06:33, УникаЛьнаЯ
Ой...Ужас...А мы смотрели его несколько лет назад именно в театре Эстрады. Даже близко не было того, о чем Вы говорите:( Был очень добрый и смешной спектакль. Впечатления были настолько позитивными. что меня до сих пор не оставляла идея сходить еще раз. Прочитав твои отзыв, пожалуй, не пойду...ЧТобы не портить память о том спектакле:) А вот ореховая паста и тогда была:) Т.к. представление было накануне НГ, то нам бутеры с ней на выходе из театра выдали в дополнение к подарку. Выкинули по пути к машине:)))) 13.11.2012 13:16:14, Dimmmm
УникаЛьнаЯ
У меня на работе коллега с детьми уже ...дцатый раз ходили, им очень нравилось. и нас сагитировали вот :) Говорят раньше было лучше... а в этот им тоже не понравилось... 13.11.2012 16:58:34, УникаЛьнаЯ
Спасибо! Я как раз с большим изумлением читаю отзывы про цирк Аквамарин, особенно подробные, я бы это как негатив описывала. Отзывы про Куклачева нашел муж пару лет назад, с тех пор успокоилась по поводу этого театра. На динозавра вести заранее побоялась. А вот к Карлссону всё присматриваюсь: уж больно хорош мульт, и книжки у нас с теми же иллюстрациями, боюсь впечатление испортить. Но спектакль с Радзюкевичем очень хвалят... 12.11.2012 20:08:11, Ярославна
Мы Карлсона смотрели в театре Сатиры. Спектакль понравился. Хотела для сравнения посмотреть с Радзюкевичем, но все как-то не получается... 13.11.2012 00:52:45, Акула
УникаЛьнаЯ
Со старшей дочкой были на Карлсоне в Сатире и на Карлсоне же от "Триумфа" (последний отзыв по ссылке). Вот и то и то понравилось, в отличие от мюзикла... 13.11.2012 10:09:43, УникаЛьнаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!